>
Уточнить наличие у поставщика
7999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 010 шт.
4 шт.
48 × 9.4 × 37.8 cm
8+
0 шт.
4.7

Описание

Обратите внимание!

Интерактивная фигурка Марио НЕ ВХОДИТ в комплект. Вы можете приобрести стартовый набор с Марио отдельно: Приключения с Марио (71360)

 

Воссоздание легенды в новых наборах ЛЕГО
Видеоигра «Супер Марио» знакома каждому. Сделав в свое время революцию в мире игор, она задала новые тренды развития индустрии. Для обычного пользователя это человечек, который собирает монетки, минуя препятствия, на пути к спасению своего народа. Геймплей простой, а игра веселая. Теперь две любимые игры (ЛЕГО и Марио) соединяются в серию конструктора которая не оставит фанатов равнодушными. А если вы никогда не играли в «Супер Марио», то с этим конструктором вы влюбитесь в веселого человечка.

Что особенного
Принцип игры остается прежним. Создавайте из конструктора маршруты с испытаниями для главного героя и проходите их, пытаясь собрать максимальное количество очков и не потерять жизнь. Серия создана как комплекс, где к основному набору можно добавлять наборы-дополнения, расширяя функционал.
Особого внимания заслуживает фигурка Марио. Дизайнеры ЛЕГО разработали для этой линейки новую фигурку с такими крутыми функциями как голосовые подсказки, ЖК экран вместо глаз и рта и ЖК табло на груди, которое руководит игрой. Марио будет с вами общаться на протяжении всей игры. Музыкальное оформление то же, что и у видеоигры.
Теперь можно не ограничиваться рамками экрана – превратите дом в большое игровое пространство и развлекайтесь с Марио всей семьей.

Победите босса Боузера
В наборе LEGO Super Mario Замок Боузер - битва з босом (71369) вас ждут:
• Вращающиеся и качающиеся башни;
• Трясущийся мост;
• Ласты для поднятия рук Боузера;
• Блок времени;
• Фигурки Боузера, Бу, Сухих костей и Пузыря лавы.

Для того чтоб встретиться с последним боссом Боузером, вам придется пройти много испытаний. Переворачивайтесь, тряситесь и балансируйте на пути к победе. Собирайте очки, сражайтесь с врагами и проходите ловушки. Приобщайте друзей к игре, ведь вместе веселее!
Скачивайте бесплатное приложение
Приложение LEGO Super Mario представляет собой творческую платформу, где вы найдете полезные советы, интересные лайфхаки, связанные с игрой. Общайтесь с другими игроками в чате и обменивайтесь опытом.

Характеристики набора
1. Состоит из 1010 деталей – легко соединяйте их в удивительные строения и фигурки.
2. В комплекте фигурки персонажей Боузера, Бу, Сухих костей и Пузыря лавы.
3. Фигурка Марио в набор не входит.
4. Чтоб начать игру, соедините набор со стартовым - Приключения с Марио (71360).
5. Для детей от 8 лет.

Купить LEGO Super Mario Замок Боузер - битва з босом (71369) вы можете на нашем сайте. Доставка осуществляется не только по г. Киев, но и по всей Украине. Все наборы 100% оригинальные и сертифицированные.

  • 4.0

    6 Окт, 2020
    Сын (10 лет) очень увлекся конструктором Lego. Он все видео на ютубе пересмотрел про любимого героя Марио. На день рождения я решила его порадовать и купила сразу огромный набор Замок Боузер аж на 1010 деталей, очень дорогой, но для сына не жалко. Набор сложной сборки, сын сначала сам пытался собрать, но было видно, что ему сложно и когда мы с мужем присоединились, то сборка пошла успешней. Детали качественные, соединяются легко и надежно. Замок красивый, есть подвижные детали. Только самым большим разочарованием было отсутствие главной фигурки. Я не знала, что Марио не будет в комплекте (не досмотрела на сайте в описании) и нужно было купить стартовый набор, чтобы получить главного героя. Но мы уже его приобрели!
    Достоинства:
    Качественный набор, увлекает всю семью.
    Недостатки:
    Цена, отсутствие главного героя Марио в наборе.
  • 6 Авг, 2020
    Не так давно купила такой набор. Покупала для сына, но если честно повелась на знакомого человечка Марио. В своё время увлекалась видеоиграми. Доставили аккуратно, мы с мужем удивились, что музыка была прямо как в детстве. Несколько вечеров подряд мы собирали и придумывали препятствия. Сейчас сын играет с друзьями и набор не наскучивает. Наоборот развивает фантазию.
    • 6 Окт, 2020
      Это правда, окунулись в детство. Играем с детьми, уже практически все комната в препятствиях.
    • 4 Окт, 2020
      Тоже брали такой набор. Вот как раз на счет музыкального сопровождения вы правы на все 100%, аж ностальгия по видеоигре наступает. И очень круто, что препятствия можно как угодно делать, благо количество деталей позволяет и есть где развернуться. Ну и конечно же LEGO Super Mario Замок Боузера - битва с боссом хорошо дополняет наши предыдущие наборы Лего. Покупали сыну, так он бывает час 3-4 играется, создает интересные преграды и различные сюжеты. В общем, для фантази ребенка очень полезно я считаю.
  • 5.0

    5 Авг, 2020
    Як Ви пам'ятаєте, щоб виграти Маріо потрібно перемогти Дракона. Набір сповнений пасток але і бонуси в ньому присутні. Розробіть свій план перемоги, наділить Маріо властивостями переможця. Повірте, це захопливіше ніж гра у приставку.
    • 6 Окт, 2020
      Чтобы помочь Марио понадобиться купить костюмы из других наборов. Ждем свои.
  • 5.0

    7 Авг, 2020
    Якщо Ви вже почали збирати набори із серії про Маріо. То цей набір неодмінно повинен у Вас бути. Це кінцева битва героя. Добрий задум із рухливим мостом, за проходження можна додати удвічі більше монеток. Геймери оцінять такий набір.
    • 5.0

      29 Сен, 2020
      Последний бой - он важный самый... Да, хороший набор для завершения битвы. Марио! Вперед!!!

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары