>
Уточнить наличие у поставщика
349 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

10 шт.
0 шт.
12.2 × 4.7 × 9.1 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Обратите внимание!

Интерактивная фигурка Марио НЕ ВХОДИТ в комплект. Вы можете приобрести стартовый набор с Марио отдельно: Приключения с Марио (71360)

 

Легендарная игра теперь в 3-х измерениях
Новинка августа 2020 года создана для фанатов популярной игры на платформе Nintendo – Super Mario. Человечек, который бегает через препятствия и собирает монетки влюбил в себя миллионы. Принцип игры очень прост и понятен даже маленькому ребенку. Как насчет чего-то новенького? Попробуйте игру с Марио в виде реальной игрушки, которая может бегать и собирать монетки по всему дому. Попробуйте новые возможности игры с конструктором ЛЕГО. Собранный набор – это только начало веселья. Игра с ним – захватывающий процесс, который вы можете попробовать на себе.

Что нового
Дизайнеры ЛЕГО хорошенько потрудились, для того чтоб удивить фанатов. В серии представлен уникальный дизайн фигурки и принцип игры
Фигурка. Дизайн Марио продуман так, чтоб он был не только красивым, но и функциональным. Это точная копия своего 2D прототипа из игры «Супер Марио». Для активации игры необходимо соединить костюм и фигуркой. Меняйте наряды, для того чтоб попробовать новые функции Марио и посмотреть, как он реагирует на разные действия и препятствия.
Игра. В серии конструирование не на первом плане. Наборы имеют небольшое количество деталей, главная их особенность – функционал. Это полоса препятствий, где есть старт и финиш. Проходите ее и постарайтесь собрать максимальное количество очков.
Бесплатное приложение. Почерпните новые идеи на форуме, посвященном серии ЛЕГО Супер Марио, а также делитесь своими идеями. Приложение доступно как для Android, так и для iOS.

Что может Марио Строитель
Марио Строитель – один из 4 стартовых костюмов. Одевайте персонажа в этот костюм, для того чтоб собирать дополнительные очки, заставляя его топать по кирпичах. Добавьте игре еще один дополнительный уровень с этим нарядом. Играйте в одиночку или с друзьями, соревнуясь в количестве очков. С дополнительными костюмами играть веселей!

Общие характеристики
1. В наборе 10 деталей, из которых вы соберете уникальный костюм для Марио.
2. Является дополнением к основным наборам серии LEGO Super Mario.
3. Соберите полную коллекцию из 4 костюмов (Пожар, Кот, Пропеллер, Строитель).
4. Играть с этим набором безопасно, ведь в производстве используется нетоксичный пластик высокого качества.
5. Для детей от 6 лет.
Купить набор LEGO Super Mario Строитель Марио (71373) вы можете на нашем сайте. Доставка осуществляется не только по г. Киев, но и по всей Украине. Все наборы 100% оригинальные и сертифицированные.

  • 5.0

    5 Окт, 2020
    У меня имеются практически все костюмы Марио, но этот самый интересный, хотя профессия строитель немного не про этого персонажа. Зато он прыгает в нем высоко при этом выдает прикольный звук и скидывает монетки. Вроде все просто, а в итоге это делает костюм самым интерактивным из представленных в серии. + Есть бесплатное приложение, где народ обменивается идеями. Сам там частенько сижу)
    Достоинства:
    Открыл неизвестные мне ранее музыкальные эффекты Марио
    Недостатки:
    Не обнаружил
  • 5.0

    10 Авг, 2020
    Костюм будівника дозволить зібрати додаткові бали для Головного Бою. Також у такому костюмі Маріо зможе перебудовувати платформи, збивати надокучливіх ворогів на своєму шляху.
    • 5.0

      1 Окт, 2020
      Хороший костюмчик, главное не наступить на подвижных сов и уток, чтобы его не потерять.
  • 5.0

    28 Авг, 2020
    Щоб зібрати всі суперкостюми для Маріо Вам знадобиться приблизно 1200 грн.Жовтий костюм надасть герою здібності високо стрибати та додасть балів. Набір якмсний, Він легко кріпиться до основної фігурки Маріо.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары