>
Уточнить наличие у поставщика
5499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 152 шт.
0 шт.
48 × 9.4 × 37.8 cm
8+
0 шт.
5.0

Описание

Внимание! Для игры с набором LEGO Super Mario "Дополнительный набор "Летучий корабль Боузера" понадобится основной набор с фигуркой. На данный момент их есть 2:

  1. Набор ЛЕГО "Стартовый набор "Приключения вместе с Луиджи" (71387);
  2. Набор ЛЕГО "Приключения с Марио" (71360).

Переходим к набору

Люди, которые когда-либо играли в Марио, сразу узнают главного врага — Боузера. К сожалению именно он здесь отсутствует, но вот его корабль в обертке набора ЛЕГО "Дополнительный набор "Летучий корабль Боузера" Вы можете исследовать. Хватайте Марио или Луиджи, а лучше их обоих и вперед в приключения! Скучно точно не будет!

Вариации корабля

В наборе ЛЕГО 71391 корабль может быть в двух состояниях:

  • сложенном (в режиме полета);
  • разложенном (в режиме автопилота).

Что в первой, что во второй вариации этот летающий корабль выглядит очень эпично, чего только стоят гигантские пушки и огромная рука Боузера. Для игры как раз необходимо использовать разложенный корабль, чтобы иметь возможность победить врагов и пройти уровень.

Кого герои встретят по пути

На корабле Марио и Луиджи в наборе ЛЕГО “Дополнительный набор «Летучий корабль Боузера» будут поджидать сразу 3 приспешника Боузера:

  1. Гумба в пиратской шляпе. Для победы этого гриба — главного противника героев сначала нужно будет сбросить эту шляпу. Кстати, кто не знал, в играх эти враги могут объединяться в преступные группировки, как те же пираты;
  2. Камек. Волшебник и по совместительству советник Боузера сделает все, чтобы Вы не пробрались на корабль. Как и в играх, в наборе ЛЕГО Супер Марио 71391 он появляется в голубом балахоне, голубой шляпе волшебника и с посохом;
  3. Роки Рэнчиз. Этот враг точно не устоит от того, чтобы запульнуть в Вас несколько ключей из засады. Постарайтесь увернуться от них, а не то придется начинать заново.

Уникальные возможности

Набор LEGO 71391 хранит в себе 2 интересные возможности, которые сделают прохождение уровня еще более веселым и интересным.

  1. Пушечная стартовая труба. Она даст Вам возможность начать уровень на 90 секунд, вместо привычных 60. А если еще дополнительно использовать блок времени из набора 71388, то получиться целых 120 секунд.
  2. Блок POW. Если его бросить на землю или ударить, он упадет на землю и создаст землетрясение, которое нанесет урон всем врагам.

Воспользуйтесь этим при игре с конструктором ЛЕГО "Дополнительный набор "Летучий корабль Боузера", либо присоедините к другим сборкам.

Игра вдвоем

В набор ЛЕГО "Дополнительный набор "Летучий корабль Боузера" можно и нужно играть вместе с кем-то, ведь так будет гораздо проще победить. Позовите друга, у которого есть фигурка Марио или Луиджи, возьмите своего героя и весело проведите время, стараясь пройти весь корабль. Мало того, за совместную игру Вы также получите дополнительные монетки — сплошные плюсы.

Подключившись к игре вдвоем, Вы сможете:

  • вместе собирать монетки;
  • выполнять совместные действия (ходьба, перевороты, прыжки);
  • проходить испытания;
  • делиться наградами;
  • соревноваться между собой.

Что даст скачивание приложения?

Для получения полного наслаждения от игры с набором ЛЕГО "Дополнительный набор "Летучий корабль Боузера", обязательно нужно установить приложение ЛЕГО Супер Марио. Там вы сможете:

  • подключить свою фигурку (Марио или Луиджи);
  • собирать свою цифровую коллекцию;
  • использовать встроенные инструкции;
  • смотреть обучающие видео;
  • отслеживать количество монет;
  • выполнять разнообразные задания;
  • делиться своими достижениями.

Вперед, ставьте Марио или Луиджи на стартовую трубу, считывайте код и бегите побеждать врагов и зарабатывать монетки. Положительные эмоции как во время сборки, так и во время демонстрации гарантированы.

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    16 Авг, 2021
    Этот набор представляет собой летающий парусник Боузера, он действительно большой, полный деталей, предметов, механизмов и даже может быть открыт для доступа внутрь! Каждый уголок - сюрприз, с новыми приключениями для Марио или его брата. Включает в себя трех персонажей: Камека, Роки и Гумбу. Также есть стартовая трубка в виде пушки для старта уровня. Добро пожаловать на борт!
    Достоинства:
    Огромный набор, может даже самый большой. Корабль устойчивый. Все в пиратском стиле, даже Гумба в пиратской шляпе.
    Недостатки:
    Приложение поддерживается не на всех телефонах.
  • 5.0

    16 Авг, 2021
    Сам корабль очень красивый, с деталями, которых никогда не было в других упаковках (например, фонариками), и с комбинацией традиционных кирпичей и технических элементов, чтобы он мог открываться как гармошка. Он поразит всех, от мала до велика! А интересные враги из вселенной Марио не дадут заскучать.
    Достоинства:
    Есть сам корабль и есть блоки уровня. Новые враги, которых раньше не было в серии лего-марио. Труба-пушка даст возможность начать уровень на 60 секунд.
    Недостатки:
    Почему на корабле БОУЗЕРА нету самого БОУЗЕРА.
  • 5.0

    16 Авг, 2021
    Этот корабль, который сам по себе очень красив, еще и богат деталями. Он даже больше похож на демонстрационный набор, чем набор для игры. Чтобы в полной мере насладиться игрой, вам необходимо дополнить набор фигуркой Марио или Луиджи. Весь игровой процесс основан на неких «интерактивных кубиках», на которых есть теги, посредством которых элементы и персонажи взаимодействуют друг с другом. А уж поверьте, здесь есть с чем взаимодействовать.
    Достоинства:
    Корабль может складываться и раскладываться. Красиво выглядит на полке. Много кубиков, с которыми нужно взаимодействовать.
    Недостатки:
    Я ничего не имею против небольших наборов-расширений, но тут уже могли добавить фигурку.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары