>
Уточнить наличие у поставщика
8799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

2 064 шт.
0 шт.
58.2 × 10.3 × 37.8 cm
18+
0 шт.
4.7

Описание

Уже интересно, что скрывается внутри набора LEGO Блок "Знак вопроса"? Сейчас Вы узнаете о том, как компания LEGO успешно сотрудничает с компанией Nintendo. И вместе, они создают уникальные наборы. 

О наборе

Набор LEGO 71395 выпущен в 2021 году на основе некоторых уровней игры Super Mario 64. Набор может быть как самостоятельным, так и взаимодействовать с интерактивной фигуркой Марио или его братом - Луиджи. 

Поставляется набор в довольно большой коробке, на передней стороне которой изображён большой куб, а на обратной - немного из того, что находится внутри этого куба. 

Открыв коробку, Вы обнаружите 275 страниц инструкции и 2064 деталей для сборки. На первых страницах инструкции можно увидеть снимки, взятые с игры, а также прочитать интересные факты о ней самой и о её выходе. В зависимости от скорости сборки, Вы закончите все примерно через 6 часов. 

Жёлтый куб и его содержимое

В наборе LEGO Блок "Знак вопроса", Вам нужно будет собрать и сам куб, и то что будет внутри. Блок это своего рода оболочка, внутри которой и прячется самое интересное. Сам он около 20 сантиметров с закругленными углами. На всех гранях знаки вопроса, подталкивающие к тому, что набор скрывает много тайн. Сделав пару нажатий, шкатулка откроется и появится сам уровень. Просто магия! А уж там то точно есть на что посмотреть, особенно фанату игры: парень с фотоаппаратом возле замка Пич, крошечные портреты, пушки, плавучие острова.

Повстречаються Вам здесь и некоторые персонажи из вселенной Марио. Хотя они выполненны не в совсем привычном виде. Здесь есть:Б

  • Боузер - главный антагонист серии, которого Марио может схватить за хвост и раскрутить;
  • Марио - главный герой серии;
  • король Боб-омб - один из боссов, который прячется на горе;
  • Йоши - друг Марио, который встречает его на крыше замка в конце игры;
  • 2 пингвина: мама и малыш (только не сбрасывайте их в пропасть, пожалуйста).
  • и ещё несколько

Когда Вы наиграетесь набором и побываете на уровнях, Вы можете либо оставить куб открытым, либо все спрятать назад и тогда на полочке будет красоваться блок из игр о Марио.

Уровни

Набор LEGO 71395 сделан по мотивам игры Super Mario 64 и настоящие фанаты игры сразу узнают в сборках знакомые уровни, а некоторые даже пустят скупую слезу. И так, здесь Вы можете побывать:

  1. на первом уровне - сражении боб-омбов;
  2. на четвертом уровне - ледяной горе;
  3. на седьмом уровне - мире огненной лавы;
  4. в замке Пич. 

При этом каждый уровень не просто так носит свое название. Это детальное воспроизведение уровней самой игры. К примеру, попав на локацию с замком Пич, Вы также можете рассмотреть и интерьер самого замка. 

Найдите звёзды

Как и в оригинальной игре, набор LEGO Блок "Знак вопроса" предлагает Вам найти звёзды, спрятанные на всех уровнях. Для этого, усатый водопроводчик может перемещаться по разным уровням и обшаривать самые укромные местечки. Сможете ли Вы отыскать их все? 

Секретная функция

Пссс, специально для Вас, немного информации о секретной функции набора LEGO 71395. Если хотите узнать сами, лучше прекратите читать на этом моменте. 

(Вы предупреждены)

На лицевой стороне есть панель, которую вы можете открыть. Она раскрывает самого известного врага Марио: Боузера. Но! Нажатие на средний лиловый склон открывает вторую панель ниже, и вы можете поместить туда Марио и Боузера, чтобы воссоздать бой из уровня Баузера в Темном мире. 

 

Фанаты игр об усатом водопроводчике точно оценят набор LEGO Блок "Знак вопроса". Присоединяйтесь и спасите принцессу Пич из лап Боузера!

Удачной и интересной сборки! 

  • 4.0

    2 Фев, 2022
    Отличный набор! Мне нравилось собирать его и пытаться понять, как коробка будет открываться. Мне понравились мини-мини-фигурки Марио, Йоши, принцессы Пич, Боузера и т. д. Стикеров нет абсолютно, все картинки принтованные. Собрать все это в кучу мне удалось за примерно 6 часов. Снял звезду только за 60 шаг. Держать 2 готовые секции под прямым углом и вставлять маленькие штифты в 2 маленьких отверстия — ужасный способ соединения.
    Достоинства:
    Мне нравятся цвета, детали, фигурки и функция открытия/закрытия. Все прекрасно сочетается. Есть небольшие отсылочки на серию игр.
    Недостатки:
    60 шаг практически что нереальный, если вы собираете самостоятельно.
  • 5.0

    2 Фев, 2022
    Super Mario 64 була моєю улюбленою грою в дитинстві, тому збирання зірок і проходження рівнів у мене в крові. Цей набір дозволив мені матеріалізувати спогади. Механізм працює бездоганно - розкладання мікросвітів завжди викликає гарну реакцію у знайомих. Мікромасштабні фігурки виглядають чудово, особливо Боузер, який, на мою думку, найбільш точний. Дякую магазину за ще один чудовий набір та за змогу поринути у дитинство.
    Достоинства:
    Майже кожен, хто приходить у гості, цікавиться, що це за коробочка. Чудово складається та розкладається. Різноманітні техніки, які не повторюються. Приємно бачити нову інтеграцію з Маріо, окрім основної серії.
    Недостатки:
    Боузер не завжди добре стоїть на своїй підставці.
  • 5.0

    2 Фев, 2022
    Честно говоря, я не ожидал многого, когда впервые услышал об наборе, но я полностью признаю, что был не прав. В этом кубе много чего упаковано, и он сложнее, чем я думал. Открытый набор демонстрирует четыре части среды Mario 64, и, боже мой, это безумная детализация. Скрытые секреты помогают еще больше разнообразить эту сборку и просто добавляют гораздо больше ценности. При желании, после куб можно легко сложить обратно и все останется на своих местах.
    Достоинства:
    Это была очень забавная сборка, и очевидно, что дизайнеры хорошо продумали последовательность сборки. Буквально кажется, что вы проходите «уровни» по мере продвижения. Прекрасно выглядит на дисплее и в закрытом виде не будет пылиться.
    Недостатки:
    Не заметил.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары