>
Уточнить наличие у поставщика
6999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

640 шт.
4 шт.
48 × 6.1 × 28.2 cm
8+
0 шт.
5.0

Описание

Сражение Человека-Паука, вместе с ЛЕГО Марвел
С набором LEGO Засада Венома (76151) дети могут разыграть действие из фильмов Marvel. Этот универсальный игровой набор побуждает молодых супергероев воспроизводить бесконечные битвы между Человеком-пауком и Ядом. Ролевые приключения с Marvel Человек Паук Поклонники Marvel могут воспроизвести свои любимые сцены фильма и создать свои собственные приключения с минифигурками Человек Паук (Spiderman), Железный Человек  и Веном, в важнейшей битве за засаду Венома. Творческое веселье становится еще более интересным, когда дети помещают минифигурку Веном в мощную игрушку-строителя с ее опасными челюстями и черным паутиным оружием. Поместите Человека-паука в его мега багги с отличным оружием и супер подвеской, и действие может начаться. Популярные супергерои-строительные игрушки Игровые наборы LEGO Марвел Человек Паук упакованы транспортными средствами, меха, зданиями, минифигурками, оружием и гаджетами для сбора. Эта фантастическая строительная игрушка переносит детей во вселенную приключений супергероев, где они развивают важные навыки во время игры.

Особенности:
Дети могут разыграть свои любимые сцены из фильмов Marvel и создать свои собственные приключения с минифигурками Человека-паука, Железного паука, Ветчины-паука и Яда, когда они соревнуются за Яйцо Венома. Внутри яйца вы найдете версию скелета Венома.
Творческое веселье становится еще более захватывающим, когда дети помещают минифиг «Яд» в игрушки-строители Веномозавра с их опасными челюстями и черным паутиным оружием. Поместите Человека-паука в его транспортное средство с отличным оружием и супер подвеской, и действие может начаться. 
Не только поклонники фильмов Marvel любят получать эту конструкторскую игрушку Spider-Man в качестве подарка на день рождения. Это также забавная идея для подарков для детей в возрасте от 8 и старше, которые любят воссоздавать захватывающие приключения со строительными игрушками.

О продукте
Строительные игрушки LEGO соответствуют самым высоким промышленным стандартам, что делает кирпичи крепкими, совместимыми с другими деталями, простыми в сборке и разборке - и используется с 1958 года.

  • 5.0

    16 Дек, 2020
    Нашей семье этот набор очень понравился. Собирали все вместе, даже дочка 5 лет помогала. На всю сборку мы потратили около 3 часов, но это были восхитительные 3 часа. Под конец даже хотелось, чтоб набор был масштабнее. Венозавр на коробке казался большим, но и этот ничего. Фигурка свина-паука реально смешная, я таких еще не видел. Думаю, дети смогут придумать много игр с ним.
    Достоинства:
    И правда, можно придумать много игр с этим наборам. Советую для покупки детям от 7 лет.
    Недостатки:
    Мы не обнаружили)
  • 5.0

    19 Июн, 2020
    Заказал дополнительно подарочную упаковку за 300 грн, очень рекомендую, если заказываете как подарок ребеку. Сразу же отпадает вопрос с оформлением, ну а упаковка добавляет праздничных эмоций. По набору сказать ничего конкретного не могу, так как дарил сыну друга на день рождения, но ребенок был очень рад подарку.
    • 16 Дек, 2020
      Спасибо за совет, на Новый год так и закажем.
  • 5.0

    11 Июн, 2020
    Искали долго такой тематический набор, посоветовали набор с большим количеством мини фигурок, собрали свою мини армию, отдельное спасибо за рекомендацию в позднее время и за быструю доставку.
    • 16 Дек, 2020
      Ну наверное, что была армия, нужно еще что-то докупить. А то что же это, всего 4 бойца.
  • 5.0

    9 Июн, 2020
    Хоть набор и дороговат, зато можно создать много вариантов для игры. Мы решили пофантазировать и собрать динозавра с элементами человека паука. Придумали своего супер героя. Спасибо, ЛЕГО!
    • 16 Дек, 2020
      Огоооо, очень хотелось бы увидеть этого динозавра. А то я что-то не понимаю, как его сделать.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары