>
Уточнить наличие у поставщика
3999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

163 шт.
3 шт.
26.2 × 7.6 × 22.2 cm
4+
0 шт.
5.0

Описание

Защити городской банк
Тревога! Кто-то пробрался в городской банк. Так это же сам Мистерио решил присвоить себе все деньги банка. Но в этот раз он не один, а в компании огромного робота, который быстро передвигается благодаря колесам и размахивает руками во все стороны. Он вот-вот взломает хранилище. Кто же сможет остановить этого гиганта? Не нужно паниковать Человек-паук (Spiderman) уже летит на вертолете, а Паук-призрак мчится на скейтборде. Вступите в смертельную схватку с фантастическими героями, и задержи Мистерио. Удастся ли предотвратить ограбление или же Мистерио сбежит с места преступления? Все зависит только от вас.

Что интересного
LEGO Marvel 76149 Угрозы Мистерио является несложным конструктором, который отлично подойдет мальчикам возрастом от 4-х лет. Набор состоит из 163 деталей, которые отлично между собой взаимодействуют. Из деталей собирается огромный передвижной робот для Мистерио, а также красивый вертолет для Человека-паука. Также стоит обратить внимание на реалистичные минифигурки Человека-паука, Паука-призрака и Мистерио, которые вместе с такими аксессуарами как скейтборд, паутинной и другими деталями сделают игру еще увлекательнее и интереснее. Конструктор предоставляет широкие возможности для развлечений и веселья, все зависит только от фантазии вашего малыша. Ребенок может, как обыгрывать уже знакомые сцены, так и создавать свои собственные уникальные ситуации.

Простая сборка
Набор LEGO Marvel 76149 The Menace of Mysterio является стартовым, поэтому отлично подойдет в качестве первого знакомства малыша с конструктором. Особенностью данного конструктора является то, что для постройки используются большие модульные блоки, которые удобно собирать даже самым маленьким строителям. К тому же в комплекте предоставляется подробная инструкция с яркими картинками, которая позволит малышу быстро сориентироваться во время игры.

Купить конструктор LEGO Marvel 76149 Угрозы Мистерио, а также другие новинки, вы можете на нашем сайте. У нас самые доступные цены, оперативная доставка и лучшие консультанты, которые ответят на все ваши вопросы.

  • 5.0

    23 Дек, 2020
    Отличный маленький набор! Мы купили его нашему трехлетнему племяннику. Очень понравились мини-фигурки - особенно Мистерио (племянник решил, что он «хороший» плохой парень). Сборка была простой, и все три части хорошо выдерживают энергичную игру. Прекрасная деталь хранилища банка.
    Достоинства:
    Крутой Мистерио и Мех. Интересное хранилище с украшениями.
    Недостатки:
    Бывает, что руки выскакивают.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары