>
Уточнить наличие у поставщика
5199 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

375 шт.
4 шт.
28.2 × 4.6 × 26.2 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

Ребёнок обожает супергероев? Постоянно читает комиксы, смотрит видео или устраивает игры по мотивам популярного блокбастера? Значит, ему понравится и конструктор LEGO Робот Бэтмена против робота Ядовитого Плюща.

Персонажи в наборе

Чтобы начать схватку супергероев с опасными суперзлодеями, персонажей нужно построить из 375 деталей по инструкции. Как обычно, пошаговое руководство простое и понятное, поэтому дети 7 лет и старше справятся с этим самостоятельно, сборка для такого возраста не сложная. А вот родителям, которые тоже любят ЛЕГО, придётся дождаться своей очереди, или заказать ещё один набор, потому что внутри - увлекательная история.

С конструктором LEGO 76117 можно играть в одиночку или небольшой компанией. В комплекте 4 обновлённых минифигурки: Бетмен, Флеш, Фаерфлай (он же Светлячок) и Ядовитый Плющ, у каждого из которых свое реалистичное оружие. Некоторые элементы костюмов снимаются, а выражение лиц героев можно менять - так схватка выходит убедительнее.

Поединок роботов

Робот Бетмена самый крупный в наборе, параметры 17х10х19 см. Он стреляет по злодеям из двойного пулемёта, выпускает сеть, а также может уничтожить противника вращающийся дисковой пилой внушительного размера. Его ноги и руки подвижные, хотя в локтях не сгибаются.

Робот Ядовитого Плюща поменьше (13х6х16 см), но это не делает его менее опасным: лапы-листья хватают жертву и метко стреляют ядом, поэтому вырваться от зловещего монстра - задача не простая.

Кто окажется сильнее и какой ценой одержит победу решать только малышу. Здесь открывается простор для детской фантазии, ведь разыгрывать новые сценарии можно сколько угодно, это не надоедает. Если у вас есть другие наборы, смело добавляйте в игру элементы и персонажей оттуда, чтобы сделать игру еще интереснее.

О качестве

Конструктор ЛЕГО 76117 выполнен из качественного цельного пластика. Все детали, а также механические элементы хорошо соединяются между собой, не рассыпаются во время игры и надежно держатся даже при падении с небольшой высоты. Большинство блоков чёрного или серого цвета, что полностью соответствует тематике, но это не делает набор скучным. Наоборот, он достаточно яркий и броский, что в целом делает его привлекательным.

Кому подойдет набор?

Обычно конструкторы этой серии выбирают мальчики, но некоторые девочки тоже с удовольствием собирают роботов, а затем разыгрывают всевозможные сюжеты с ними. Это интересно и полезно, ведь в процессе сборки тренируется усидчивость, внимание, а во время игры - фантазия, логическое мышление и навыки коммуникации. Такая игрушка станет отличным подарком к празднику, хотя можно порадовать ребенка и без повода. Набор 76117 - отличный презент для любителей культовых комиксов и сериалов.

  • 5.0

    15 Фев, 2019
    Хотела выказать благодарность магазину за высокое качество конструктора и цену конечно, здесь эти игрушки намного дешевле чем в местных магазинах города. Ребёнок мой доволен конструктором, мне он тоже понравился, очень много в нём деталей и все красочные и качественные, у меня претензий нет к товару.
  • 5.0

    20 Янв, 2019
    Гарний та красивий тематичний набір. Купували на подарунок для фаната як лего так й коміксів. Ми не очікували що дядьки 30 років як дитині сподобається. Та що тут говорити, мені теж зайшло. Ось думаю собі щось прикупити як сувенір.
  • 5.0

    17 Янв, 2019
    Хороший конструктор, прекрасно продуманный и обладающий массой свойств положительного характера, могу рекомендовать к покупке основательно, нашему ребенку этот набор пришелся по вкусу.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары