>
Уточнить наличие у поставщика
1799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

54 шт.
2 шт.
19.1 × 4.6 × 14.1 cm
4+
0 шт.
5.0

Описание

Погоня на лодках вместе с LEGO Batman
LEGO  Погоня за пингвином! (76158) предлагает детям бесконечные возможности для творческой ролевой игры со своими любимыми персонажами из фильмов о Бэтмене. Популярные строительные игрушки для фанатов Бэтмена! С минифигурками Бэтмена и Пингвина и 2 классными лодками, которые они могут построить сами, дети испытывают действие супергероя и все виды приключений. Этот набор LEGO 4+ - отличный способ научить дошкольников и маленьких детей строить. Набор легко собрать, поэтому даже дети, не имеющие опыта в строительстве, могут быстро начать работу. В простых инструкциях объясняется процесс строительства. Это вселяет в детей уверенность в том, что позже они смогут начать более сложные проекты LEGO.

Особенности:
LEGO Погоня за пингвином! (76158) Стимулирует воображение и процесс творческого мышления детей, когда они играют в ролевые игры с супергероями-минифигурками и игрушечными транспортными средствами из комиксов и фильмов.
Этот набор зданий также включает минифигурки Бэтмена и Пингвина, а также летучую мышь и утиную лодку Пингвина. Лодки не плавают, но они предлагают бесконечные возможности игры на суше. 
Молодые строители могут сразу начать с комплектов LEGO 4+ благодаря специальному стартовому кирпичу. По мере того как они строят больше, их уверенность растет, и они открывают бесконечную вселенную, полную великих персонажей и творческих возможностей игры. 
Этот классный строительный набор наполнен забавными функциями и отличными аксессуарами для творческого веселья и супергероя. Идеальный подарок на декабрь или день рождения для дошкольников и детей младше 4 лет.

О продукте
Строительные игрушки LEGO соответствуют самым высоким промышленным стандартам, что делает кирпичи непротиворечивыми, совместимыми, простыми в сборке и разборке - и используется с 1958 года.

 

  • 5.0

    19 Июн, 2020
    Набор маленький и лучше покупать его в качестве дополнения к большим наборам. Если уж рассматривать его как самостоятельную игрушку, скажу что он действительно интересный, потом что за 350 грн у вас будет две минифигурки, утка, лодка Бэтмена. Однозначно рекомендую, это халява!
    • 2 Дек, 2020
      Так он подойдет только как дополнение или и как самостоятельный набор? С вашего отзыва что-то не сильно понятно.
  • 5.0

    12 Июн, 2020
    Класний набір бетмена, хотіли просто купити іграшку бетмена, але коли побачили набір ще й розповіли що це новинка і по новому мультфільму, дуже якісна продукція, і все доставили дуже швидко.
  • 5.0

    11 Июн, 2020
    Главной особенностью набора я считаю то, что Бэтмобиль здесь превратился в лодку. Вторая лодка в виде уточки нам показалась забавной. Погоню устроили в ванной. Хорошо, что игрушки лего не портятся в воде.Как бы Пингвин не пытался, Бэтмену все же удалось его догнать и сделать положительным героем.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары