>
Уточнить наличие у поставщика
4199 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

440 шт.
4 шт.
38.2 × 7.1 × 26.2 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

Скоростная погоня вместе с LEGO Batman
Игровой набор LEGO Погоня за Джокером  (76159) - это сверхбыстрый подарок «Бэтмен» против «ДЖОКЕРА» для детей, в котором представлены привлекательные автомобили, потрясающее оружие и популярные персонажи из фильмов о Бэтмене. Фантастические игрушки Бэтмена для крутых детей Юные супер-герои переживают множество приключений и приключений Бэтмена с колесом монстра с колесом Джокер. У транспортного средства есть прохладное оружие, и огонь выходит из выхлопа. Кроме того, в комплект входит ультра крутой автомобиль Бэтмобиль. С миниатюрами Бэтмена, Робина, Джокера и Харли Куинна дети могут мгновенно взять на себя роль своего любимого супергероя или суперзлодея. И с классными функциями, такими как взмахи челюстей на передней части велосипеда Джокер, и двигателем, который вы можете взять из Бэтмобиля, чтобы дать велосипеду турбо толчок, веселье никогда не заканчивается. Действие Бэтмена с мини фигурками и строительными игрушками С помощью игровых наборов LEGO  дети могут получить все острые ощущения и легендарные моменты из фильмов о Бэтмене. Поклонники супер героев будут часами воспроизводить свои любимые сцены и придумывать захватывающие приключения для себя.

Особенности:
Благодаря потрясающей гоночной гонке LEGO  Погоня за Джокером (76159) юные поклонники Бэтмена  могут испытать супер быстрое действие между Бэтменом и Джокером с привлекательными транспортными средствами, потрясающим оружием и супер крутыми функциями. 
Включает 4 мини фигурки и Бэмобиль с открывающейся кабиной мини фигурки Batman и съемным мотоциклом. У трехколесного Джокера спереди ухмыляющийся рот, который открывается и снова закрывается при движении велосипеда. 
Дети игриво развивают навыки, управляя впечатляющими транспортными средствами, воссоздавая битвы мини фигурками, классным оружием и аксессуарами, и вынимая мотоцикл из Бэтмобиля, чтобы турбо нагнетать джокер.

О продукте
Строительные игрушки LEGO соответствуют самым высоким промышленным стандартам, что делает кирпичи непротиворечивыми, совместимыми, простыми в сборке и разборке - и используется с 1958 года.

  • 5.0

    29 Ноя, 2020
    Я купил этот набор в подарок себе на день рождения (кто же подарит, как ни я сам) и должен сказать, что он мне очень нравится! Мало того, что у Бэтмобиля открывается кабина, в него еще и встроен двигатель. Транспорт Джокера - это забавная сборка с прекрасной игровой функцией. Стучащие зубы работают идеально и вызывают улыбку как у взрослых, так и у детей. Кроме того, у вас есть 6 пулеметов, чтобы держать Бэтмена подальше. Что касается минифигурок, мне нравится новый торс Харли. Однако новые накидки для Бэтмена выглядят просто фантастически! Спасибо лего за такой в каком-то смысле подарок.
    Достоинства:
    В машине Джокера стучат зубы и это прям ахазаххаз, очень классно. Новые торсы у минифигурок.
    Недостатки:
    Хотелось бы чтоб набор был больше. В инструкции точно следуйте пунктам, иначе запутаетесь как я.
  • 5.0

    29 Ноя, 2020
    Набор было немного сложно построить, так как он состоит из множества мелких деталей. В него входят мини-фигурки Бэтмена, Робина, Джокера и Харли Куинн, а также Бэтмобиль и мотоцикл. И вы только посмотрите на эту Харлиииии!!! Она же великолепна. Взял бы даже просто ради нее. То, что понравилось - на мотоцикл можно посадить сразу 2 минифигурки. Что уж говорить о детях, если набор даже мне понравился нереально.
    Достоинства:
    Новый дизайн бэтмобиля похож на бэтмобиль из видеоигры Arkham Knight. Мне нравится, как открывается кабина, а также тот факт, что в нее встроен двигатель, к которому минифигурки могут получить доступ для ремонта.
    Недостатки:
    Сборка была чуть сложной местами.
  • 5.0

    19 Июн, 2020
    Моим детям набор понравился. Им интересно соревноваться в скорости, каждый раз меняются ролями. К покупке рекомендую. Сайту "Конструкторс" как всегда спасибо за сервис и быструю доставку.
  • 5.0

    10 Июн, 2020
    Классический набор. С сыном с удовольствием играем. Противоборство героев всегда заканчивается по разному. Используем подручные материалы, строим препятствия, устраиваем гонки.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары