>
Уточнить наличие у поставщика
4499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

410 шт.
0 шт.
19.1 × 9.1 × 35.4 cm
18+
0 шт.
3.7

Описание

Настало время вырваться из суетливого мира и переместиться в фантастическую вселенную супергероев, коварных злодеев и захватывающих приключений. Именно для этого и был создан уникальный конструктор LEGO Super 76182 Heroes Маска Бэтмена.

Чем же набор может порадовать?

Открывая коробку, ты обнаружишь в ней 410 деталей, которые отлично между собой взаимодействуют. Они сделаны из высококачественного пластика, поэтому не боятся падений, царапин и прочих неприятностей. Более того, детали не деформируются даже после интенсивной эксплуатации, сохраняя свой первоначальный внешний вид на протяжении всего срока использования. Таким образом, маска станет отличным дополнением к комнатному интерьеру и будет радовать глаз при каждом взгляде.

Собранная модель является точной копией маски Бэтмена. Каждая линия, изгиб и выпуклость напоминает о фантастическом городе Готэме со всеми своими героями, злодеями и жителями. Дворецкий Альфред, полицейский Джеймс Гордон, Бэтгерл, Бэтвумен, Джокер, Двуликий, Ядовитый Плющ — эти и многие другие персонажи олицетворяет в себе набор LEGO Super Heroes Batman Cowl.

Маска имеет специальную подставку, благодаря которой ее можно поместить в абсолютно любом месте — будь то спальня, гостиная или кабинет. Идеальный вариант, чтобы создать фантастическую атмосферу.


Исключительное качество

Все детали конструктора делаются под строгим контролем, поэтому соответствуют всем отраслевым стандартам качества. Более того, набор абсолютно безопасен и не несет никакого вреда. Он отлично подходит как мальчикам, так и девочкам. При этом маска точно понравиться не только фанатам Бэтмена, но и тем, кто только знакомится с этим супергероем. Она станет отличным подарком на день рождения, Новый год или любой другой праздник.

Развивайся вместе с ЛЕГО

Помимо развлекательной составляющей конструктор еще и развивает. Такие качества как мелкая моторика рук, воображение, логика, усидчивость, концентрация улучшаются с каждой игрой. При этом собирать набор можно не только в одиночку, но и вместе с друзьями. Это идеальная возможность, чтобы прокачать свои коммуникативные качества.

Невозможно обойти стороной и тот факт, что в коробке находится красочная инструкция, которая сделает процесс сборки еще интереснее.

Немного о серии

Линейка LEGO Super Heroes создана специально для тех, кто не представляет своей жизни без супергероев. Здесь можно найти Халка, Железного человека, Капитана Америку, Таноса и многих других героев. Игрушечные модели являются точной копией оригинальных персонажей из комиксов, что делает игру еще захватывающе. Кроме того, серия наполнена различными аксессуарами, автомобилями, самолетами и прочими интересностями.

Чтобы купить конструктор LEGO Super Heroes Маска Бэтмена (76182), достаточно просто оформить заявку на нашем сайте или позвонить по телефону.

  • 3.0

    12 мая, 2021
    Здесь сразу узнается характерный профиль Бэтмена, особенно с учетом удлиненных ушей. Без этих ушей, модель имеет высоту 18 см, что относительно мало в этой серии. Эта модель также кажется сравнительно простой по сравнению с новыми шлемами из «Звездных войн», хотя различные слои кирпичей с шипами по бокам необычны. Они необходимы, чтобы создать вид капюшона Бэтмена. Белые линзы Бэтмена четко контрастируют с темным капюшоном, отражая его традиционный дизайн в комиксах и видеоиграх. Скошенные брови тоже великолепны, хотя моя любимая часть - заостренный нос, который выгодно отличается от многих воплощений персонажа. Петли снизу также незаметно скрыты, что улучшает дизайн.
    Достоинства:
    Я не могу сказать, что на все 100% доволен готовой моделью, однако это что-то качественно новое в серии. Впечатлили белые глаза, уши и заостренный нос.
    Недостатки:
    Довольно небольшой шлем, с небольшим количеством деталей. Собирается проще других.
  • 5.0

    12 мая, 2021
    Эта знаменитая маска обнажает рот Бэтмена, отличаясь от аналогичных скульптур из коллекции шлемов, которые полностью закрыты. Таким образом набор выглядит очень необычно, однако большинству он не понравился. Но я доволен готовым результатом, так как не особо придираюсь к дизайну. Обратите внимание насколько белые глаза Бэтмена выглядят фантастически, что соответствует его обычному изображению в комиксах. Напечатанная табличка, как всегда, выглядит хорошо.
    Достоинства:
    В инструкции по эксплуатации указано, что ни одно воплощение Бэтмена не послужило источником вдохновения для этой модели. Тем не менее, на мой взгляд, он больше всего напоминает Аркхемверсию, в первую очередь из-за капюшона. В отличии от того же шлема разведчика, здесь вообще не видно цветных внутренних деталей.
    Недостатки:
    К сожалению, я думаю, что черная секция внутри капота значительно ухудшает дизайн в целом. Более того, эта модель кажется дорогой по сравнению с другими наборами.
  • 3.0

    11 мая, 2021
    Был очень взволнован, когда объявили об этом наборе, так как я большой поклонник Бэтмена. В целом, довольно простая сборка без каких-либо проблем. Я не фанат базы и учусь на своей ошибке, не поднимайте ее, чтобы прикрепить какие-либо части наверху, так как вы протолкнете ее насквозь, и 4 части отлетят. Доволен ли я конечном результате? На половину. С одной стороны, я наконец-то получил большой шлем Бетмена. С другой стороны, можно было бы уделить больше внимания области лица / рта. Также цена завышена.
    Достоинства:
    Классно наконец-то получить Бетмена в коллекции шлемов. Означает ли это шаг в сторону других героев в этом серии, не только Звездных войн? Время покажет. В любом случае, я был бы за.
    Недостатки:
    Мог бы, поставил бы оценку 3,5, но здесь только целые баллы. База оказалась очень тонкой и попросту развалилась. Лицо закончено наполовину. Цена завышена.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары