>
Уточнить наличие у поставщика
10499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

2 708 шт.
9 шт.
58.2 × 12.4 × 48 cm
18+
0 шт.
5.0

Описание

Какие тайны хранит резиденция Доктора Стрэнджа? Лучший способ узнать - совершить туда путешествие с набором LEGO “Marvel Санктум Санкторум”, чтобы узнать обо всем из первоисточника. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 76218 был выпущен в рамках серии LEGO Super Heroes. Он содержит 2708 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 18 лет. Тематика набора - здания. 

Особенности серии. Серия LEGO Super Heroes предоставляет фанатам возможность поучаствовать в легендарных противостояних супергероев с злодеями и спасти множество городов от опасности, чтобы и в них раз и навсегда настал мир. 

Фигурки в здании

Концентрация супергероев и суперзлодеев в резиденции Доктора Стрэнджа и на близлежащей территории очень высока, поэтому и здесь Вы получите сразу целый комплект минифигурок. 

  1. Доктор Стрэндж - супергерой, Верховный маг. Главная фигурка здесь в синем костюме и с красным плащом; 
  2. Зловещий Стрэндж - альтернативная версия Стрэнджа. У него немного другой синий костюм и открытый третий глаз;
  3. Зомби-Стрэндж. Он имеет синий цвет кожи, волосы забранные в хвостик и красно-синюю порванную одежду;
  4. Вонг - слуга Доктора Стрэнджа. Его одежда также немного похожа на ту, что у Доктора, потому что у него сине-красный костюм. Волосы отсутствуют;
  5. Железный человек - супергерой в бронированном костюме. Здесь он в новой версии своей брони Mark 50, которая выполнена в ярко-красном цвете и имеет шлем;
  6. Человек-паук - герой в костюме паука. Паучок здесь в одном из самых детализированных костюмов, который сочетает в себе синие и красные детали с паутиной;
  7. Эбеновый Зоб - злодей, один из сынов Таноса. У него черный футуристический костюм и как и у Вонга, отсутствуют волосы;
  8. Барон Мордо - суперзлодей, один из врагов Стрэнджа. Эта фигурка появляется в зеленом костюме и с плащом; 
  9. Алая ведьма - временный враг Стрэнджа. У девушки красный торс, черные ноги и новый принт короны на голове. 

Практически каждая минифигурка имеет альтернативное выражение лица. 

Модульный Санктум

Здание Доктора Стрэнджа  в наборе LEGO 76218 состоит из 3 этажей, которые являются модульными, поэтому легко отделяются для просмотра элементов интерьера с множеством отсылок. 

  • первый этаж сразу встречает интересными деталями: медицинской степенью Стрэнджа, фотографией замерзших Стрэнджа и Вонга, напольными часами, картой святилищ, глобусом, постерами. Также внутри есть крошечная кладовая. Снаружи здания висит еще больше постеров, а слева находится портал, который открывает доступ к комнате, полной самых мощных артефактов (например, Книга Калиостро и Камень времени); 
  • попасть на второй этаж можно по лестнице и он представляет из себя библиотеку. Посреди библиотеки есть дверь, которая может телепортировать людей в далекие страны или даже в космос. Помимо множества книг на полках, на этом этаже также есть красные кресла и другие мелкие детали. Снаружи есть портал, из которого вырываются щупальца Гаргантоса;
  • изюминкой третьего этажа является большое стекло-витраж, размещенное по-центру. Сама комната заполнена различными артефактами и оружием. Например, есть замаскированный Мьёльнир и Посох живого трибунала. На всякий случай есть даже красный огнетушитель. 

Все здание увенчано небольшой секцией крыши с несколькими дымоходами и другими трубами. Также есть небольшая скамейка с несколькими растениями. 

 

Отправьтесь домой к Доктору Стрэнджу и найдите еще больше интересных вещей в наборе LEGO “Marvel Санктум Санкторум”.

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    10 Авг, 2022
    Буду коротким у своєму огляді. Я купив цей набір племіннику не через тему Marvel, а тому, що, на мою думку, це дивовижна модульна будівля, яку можна додати до його міської колекції. Це просто чиста епічність. Він чудовий, і важкий, і саме тому мені подобаються ці модулі. На додачу у наборі є 9 мініфігурок, які можна розмістити у місті. Відьму та Мордо я взагалі побачив вперше у форматі фігурки. Для мене 5 із 5, без сумніву.
    Достоинства:
    Будівля підходить як до чогось з Marvel, так і до простого міста. Багато фігурок-супергероїв можуть бути у ролі жителів, а в необхідний момент прийти на допомогу. Сам будинок складається з 3 поверхів, наповнених пасхалками.
    Недостатки:
    -----
  • 5.0

    10 Авг, 2022
    Замовив цей набір відразу, і він прийшов через 4 дні. Будівництво зайняло близько 9 годин, і я не був розчарований. Набір чудово виглядає поряд із Daily Bugle, і мені подобається нова лінія marvel Modulars. Верхній поверх присвячений цілій купі крутих реліквій і предметів, які я вважаю справді цікавими. Наприклад, є псевдо-Мйольнір. Мені також подобається те, що на середньому поверсі є круті деталі, як-от великі сходи, книжкова полиця та круті двері з різним фоном. Я рекомендую цей набір будь-якому великому фанату Marvel.
    Достоинства:
    Деталізований набір, багацько фігурок. 3 деталізовані поверхи + маленькі збірки на даху. Цікава ідея із дверима, які виходять у різні локації. Будівля прикрашена як всередині, так і ззовні.
    Недостатки:
    На першому поверсі малувато деталей, мені більше сподобались верхні.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары