>
Уточнить наличие у поставщика
589 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

154 шт.
1 шт.
19.1 × 4.6 × 14.1 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Боевая машина, Воитель, Железный патриот - как не назвать  полковника Джеймса Руперта Роудса, он отыграл большую роль в поддержании мира на земле, сражаясь в бронированном костюме. Каждый фанат офицера может получить его, а также его робота в наборе LEGO “Marvel Робот Боевой машины”.

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 76277 был выпущен в рамках серии LEGO Super Heroes. Он содержит 154 качественные детали, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 6 лет. Тематика набора - сборные фигуры.

Особенности серии. Серия LEGO Super Heroes предоставляет фанатам возможность поучаствовать в легендарных противостояниях супергероев с злодеями и спасти множество городов от опасности, чтобы и в них раз и навсегда настал мир. 

Минифигурка Роуди

В набор ЛЕГО 76277 добавлена единственная минифигурка - Джеймса Роудса. Из одежды она имеет принты серой тяжелой брони с красным реактором, полное название которой Боевой костюм для реагирования на различные угрозы JRXL-1000. Она была модернизирована на базе брони Тони Старка - Mark II. И именно её Роуди украл из лаборатории Железного Человека. Броня в наборе также включает деталь серого шлема, состоящего из двух половин. Его можно как надеть, так и снять, добавив офицеру элемент коротких черных волос.

Робот Боевой машины

Чтобы создать робота Джеймса Роудса, начать необходимо с детали туловища, которая по совместительству выполняет роль кабины для минифигурки. Туловище закрывается нагрудником с принтованной деталью красного реактора. Следующими шагами к туловищу присоединяется сборка таза. Она имеет шарниры, которые дают возможность в дальнейшем вращаться ногам. Колени зафиксированы в полусогнутом положении, однако массивные ступни также могут двигаться. После ног внимание переходит к рукам. Они сделаны похожим образом, поэтому могут поворачиваться в плече и сгибать каждый палец. На тыльных сторонах ладоней закрепляется по шутеру, которые могут стрелять красными деталями-боеприпасами. Такой же шутер закрепляется на спине робота. Сзади есть коробка для хранения деталей для выстрелов. Последним этапом добавляется сгибающийся шланг. И поскольку роботу не хватает головы, кабину нагрудника нужно открыть и посадить вовнутрь минифигурку. Высота готового робота - более 11 сантиметров.

Соберите одного из Мстителей и лучшего друга Тони Старка в наборе ЛЕГО “Marvel Робот Боевой машины”, который всегда готов выступить на стороне страны и помочь людям, попавшим в беду.

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    11 Фев, 2024
    Це чудовий набір Лего, і за таку ціну він тим більше вартий того, щоб закинути його в кошик і замовити. Маючи у своєму розпорядженні три шпилькові пускові установки, він може знищувати ворожі сили швидше, ніж будь-коли, не турбуючись про перезаряджання, завдяки зручно розміщеному сховищу для боєприпасів на спині. Новий шолом також є приємним штрихом. Єдина проблема, яка у мене виникла - я полюбляю приєднувати моделі до платформ, а тут це неможливо. Тож, він може стояти лише окремо.
    Достоинства:
    Розумна ціна. Додана мініфігурка, якій можна відкрити шолом, а також замінити його на волосся. Доволі рухливий робот зі стріляючими пушками. Новаторська деталь "шлангу". В гарному сенсі слова громіздкий робот.
    Недостатки:
    Відсутність шарнірів в колінах. Немає можливості приєднати до основи.

Рекомендуем посмотреть эти товары