>
Уточнить наличие у поставщика
359 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

58 шт.
2 шт.
19.1 × 4.6 × 14.1 cm
4+
0 шт.
5.0

Описание

Отправьтесь в путешествие по улицам города вместе с Майлзом Моралесом, ощущая адреналин и веселье от каждого поворота. Этот игровой набор не просто игрушка - это возможность воплотить в жизнь свои самые смелые фантазии и пережить незабываемые моменты вместе с любимыми персонажами вселенной Человека-Паука! Погрузитесь в мир приключений с игрушечной машиной-буром! В этой уникальной сборной модели, вдохновленной персонажем Майлзом «Спином» Моралесом, есть не только возможность катать машину, но и удивительный "бур" спереди автомобиля, который дети могут вращать, создавая иллюзию динамичного движения.

Этот конструктор ЛЕГО принесет настоящее удовольствие всем фанатам телевизионного сериала канала Disney+ - «Паучок и его удивительные друзья». Погрузитесь в мир веселых приключений и виртуозных трюков вместе с вашими любимыми героями из этого захватывающего мультсериала.

В игровом наборе LEGO Super Heroes Marvel Бур (10792) скрыто бесконечное количество возможностей для воображения и творчества детей старше 4 лет. Этот захватывающий конструктор предлагает не только увлекательные приключения, но и стимулирует развитие навыков решения проблем и конструктивного мышления у детей.

Моралес и Электра

Майлз "Спин" Моралес - это захватывающая новая версия персонажа Человека-Паука, которая стала популярной благодаря комиксам из серии Ultimate Comics: Spider-Man. Он представляет собой подростка с латиноамериканским корнями, который получает свои удивительные паучьи способности после встречи с радиоактивным пауком.

Электра, более известный как Electro, - это один из самых ярких и опасных злодеев вселенной Человека-Паука. За его красивой оболочкой скрываются электрические способности, которые он приобрел после того, как стал объектом несчастного случая на электростанции. Обычно он стремится использовать свои способности для совершения крупных преступлений и, конечно, для попыток победить своего заклятого врага - Человека-Паука.

О наборе

Игровой набор LEGO Super Heroes Marvel Бур (10792) состоит из 58 элементов ЛЕГО, кубика для начинающих, двух минифигурок, игровых аксессуаров и пошаговой иллюстрированной инструкции по сборке.

С минифигурками Майлза «Спин» Моралеса и Электро, а также легковым автомобилем Человека-Паука, этот набор станет идеальным спутником для захватывающих игр и воссоздания увлекательных сцен из мира супергероев. При помощи простых инструкций и кубика для начинающих, сборка автомобиля Человека-Паука станет интересным и простым процессом для маленьких строителей. 

Конструирование с раннего возраста 

Погрузите своего малыша в захватывающий мир конструирования с игровыми наборами LEGO для детей от 4 лет! Эти конструкторы разработаны специально для начинающих строителей и наполнены яркими деталями, чтобы каждая игра была незабываемой.

Внутри каждой сумки вас ждут кубики, которые быстро превращаются в модели и персонажей, погружая вашего ребенка в волшебный мир игры мгновенно. Идеально подходящие для самых маленьких, эти наборы станут отличным способом для взрослых поделиться весельем и радостью конструирования с детьми. 

Давайте вместе создадим невероятные миры и запоминающиеся приключения, открывая двери в мир фантазии и творчества с LEGO!

Купить игровой набор LEGO Super Heroes Marvel Бур (10792) вы можете на нашем сайте.

 

Желаем удачной сборки!

 

  • 5.0

    7 Мар, 2024
    Загалом LEGO Бурильний дриль (10792) - це непоганий набір за свою ціну. Набір орієнтований на дітей молодшого віку, і його збірка дуже проста, є всього лише бур і світлофор. До речі, цікава ідея додати саме світлофор, оскільки від нього Електро може брати силу. Але головною принадою тут є мініфігурки. У цьому наборі представлені два персонажі, обидва з яких є новими для цієї хвилі наборів. Майлз Моралес раніше з'являвся в наборах Спайді, але для цих наборів він відомий як "Спін", а його костюм оздоблений золотом. До нього приєднується Електро, персонаж, який здебільшого зображується як чоловік, але в цьому наборі він є жінкою. Він може представляти Франсін Фрай, хоча я не впевнений на рахунок цього.
    Достоинства:
    Спрошена збірка зі збільшеними деталями. Бур відповідає кольоровій гамі "Спіна". Принт золотого павука на капоті. Світлофор для підзарядки сил Електро. 2 нові мініфігурки.

Рекомендуем посмотреть эти товары