>
Уточнить наличие у поставщика
4499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

223 шт.
5 шт.
38.2 × 5.7 × 26.2 cm
4+
0 шт.
5.0

Описание

Главные супер герои Мстители ЛЕГО
LEGO Marvel Мстители к  Локи (76152) дает детям вдохновение для бесконечных творческих приключений супер героев. И во время игры они развивают навыки, которыми будут наслаждаться всю свою жизнь. Создавай, играй и учись с LEGO Мини фигурками Железного Человека, Тора, Халка, Капитана Марвела и Локи, а также с классным зданием и потрясающими транспортными средствами, можно начать действие супер героя и приключение!
Этот набор LEGO 4+ - интересный способ познакомить дошкольников и детей младшего возраста со строительством. Благодаря специальным стартовым блокам даже дети, которые раньше не строили, могут работать самостоятельно. Используя простые инструкции по сборке, они получают представление о процессе строительства, и их уверенность растет, поэтому они готовы к более сложным проектам LEGO. Мини фигурки супер героев  и классные строительные игрушки Если вы ищете забавный подарок на день рождения, вы всегда в нужном месте со строительными игрушками LEGO. Мини фигурки для сбора и отличные функции обеспечивают массу творческих развлечений с супер героями.

Особенности:
Благодаря мини фигуркам «Железный человек», «Тор», «Халк», «Капитан Марвел» и «Локи», а также «Башне мстителей», планере Куинджет и Локи, дети могут воспроизводить сцены из фильмов «Марвел» и создавать свои собственные приключения супер героев.
Молодые строители могут сразу начать с комплектов LEGO 4+ благодаря специальному стартовому кирпичу. По мере того как они строят больше, их уверенность растет, и они открывают бесконечную вселенную, полную великих персонажей и творческих возможностей игры. 
Этот крутой набор, наполненный забавными функциями и отличными аксессуарами для творческого веселья во время игры и супер герой, станет идеальным подарком на день святого Николая на Рождество или на день рождения для детей от 4 лет и старше. 

О продукте
Строительные игрушки LEGO соответствуют самым высоким промышленным стандартам, что делает кирпичи непротиворечивыми, совместимыми, простыми в сборке и разборке - и используется с 1958 года.

  • 19 Июн, 2020
    Фигурки героев Марвел - вот чем набор понравился. Очень детализировано и качественно. Ребенку интересно играть, он садит фигурок в самолеты, ходит ними по зданию. Эта новинка однозначно стоит внимания фанатов Марвел.
  • 5.0

    12 Июн, 2020
    Мои дети поклонники марвел, когда узнали что выходят новинки от лего сделали предзаказ, товар пришёл раньше времени, перезвони , сообщили что уже отправили, так что рекомендую!
  • 5.0

    9 Июн, 2020
    Супергеройські набори - це круто. Можна гратися усією родиною, поєднувати із іншими наборами. Випадково одна із фігурок залишилась у кармані шорт, які я попрала. так ось фігурка як нова. Це говорить про якість.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары