>
Уточнить наличие у поставщика
21999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

4 210 шт.
4 шт.
52.3 × 12.4 × 48 cm
18+
0 шт.

Описание

Перенестись в преступный, но в то же время геройский город Готэм можно в наборе LEGO “DC Бэтмен: Анимационный сериал Готем-Сити”, который вдохновлен одноименным мультсериалом 1992-1995 годов. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 76271 был выпущен в рамках серии LEGO Super Heroes. Он содержит 4210 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 18 лет. Тематика набора - строения. 

Особенности серии. Серия LEGO Super Heroes предоставляет фанатам возможность поучаствовать в легендарных противостояниях супергероев с злодеями и спасти множество городов от опасности, чтобы и в них раз и навсегда настал мир. 

Персонажи мультсериала

Набор ЛЕГО 76271 включает 4 минифигурки, которые являются главными героями мультсериала:

  1. Бэтмен. У него серо-черный костюм с желтыми логотипом летучей мыши и желтым ремнем. На голове у супергероя черная маска с заостренными ушами. Плащ двухцветный - синий внутри и черный снаружи;
  2. Женщина кошка. На ней преимущественно серый костюм с черными рукавами и ботинками. Есть желтый ремень и маленькие ушки на голове;
  3. Джокер. Он одет в сиреневый костюм с оранжевым свитром, бирюзовым бантом и закрепленным цветком;
  4. Харли Квинн. Возлюбленная Джокера имеет костюм арлекино, который сочетает красный с черным цвета. На голове шутовской колпак.

Для минифигурок в наборе предназначена подставка. По бокам от места для минифигурок, на ней есть сборные горгульи. 

Изображение Готэма

Поскольку Готэм в наборе представлен в виде картины, он имеет черную рамку, фон и объемные сборки строений. Наверху установлена надпись Бэтмен, которая выступает конструкцией для подвешивания картины.

Квадраты фона, с прикрепленными на них деталями, создаются отдельно. Начинается сборка с правого верхнего угла с полицейскими дирижаблями, далее спускается вниз к голубой луне и поместью Уэйнов с бэт-пещерой. Его фасад крепиться с помощью одной из пластин 2×2 с перпендикулярной пластиной, что далее неоднократно повторяется с другими зданиями. Поверх, могут быть прикреплены бар и клуб. Спереди отдельно собирается и ставиться мини-модель бэтмобиля. Постепенно передвигаясь по картине, собирается множество зданий города: дом Загадочника, Женщины-кошки и Глиноликого; Уэйн Интерпрайзерс; полицейское управление; городской суд Готэма; бильярдный зал Толстого Поли; Готэм-опера; лечебница Аркхем; больница; музей; ботанический сад; часовая башня; парк развлечений; несколько небоскребов и так далее.

Дополнительно, по всей сборке спрятаны плитки с изображениями самых знаменитых противников Бэтмена, а в небо подан главный символ борьбы с преступностью - летучая мышь. 

Почувствуйте себя жителем Готэма в наборе ЛЕГО “DC Бэтмен: Анимационный сериал Готем-Сити”, где смешиваются противоположности, преступность с героизмом, укромные места злодеев с небоскребами, ненависть с любовью.

Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары