>
Уточнить наличие у поставщика
24999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

3 306 шт.
3 шт.
58.2 × 16.1 × 37.8 cm
16+
0 шт.
4.5

Описание

Конструктор Batmobile LEGO 76139 — это точная копия автомобиля Бэтмена, на котором он выполнял самые опасные миссии. Теперь посидеть за рулем этого монстра можешь и ты.

Чем же конструктор может удивить?

Первое, что бросается в глаза — детализация. Модель настолько качественно проработана, что ее практически невозможно отличить от оригинала. Суровые формы, безупречные линии, огромная передняя турбина — все это заставляет сердце биться чаще. И это мы еще не заглянули в кабину! Да-да, кабина имеет выдвижные двери, поэтому ты можешь легко заглянуть внутрь легендарного Бэтмобиля.

Думаешь это все? Тогда попробуй повернуть выхлопную трубу турбины и наружу вылезут два потайных пулемета, которые готовы разорвать в клочья всех врагов.

Невозможно обойти стороной и 3 минифигурки, которые также находятся в наборе ЛЕГО 76139. Бэтмен в плаще, Джокер и Вики Вэйл размещены на специальной сборной пластине, поэтому будут радовать глаз при каждом взгляде, напоминая о фантастической вселенной.

Идеальное дополнение интерьера

Конструктор LEGO 76139 состоит из 3306 деталей, которые отлично между собой взаимодействуют. Можете не сомневаться, сборка модели будет невероятно интересной и в меру сложной. В собранном состоянии длина автомобиля составляет 60 см, поэтому модель станет отличным украшением комнатного интерьера. К тому же в коробке можно найти демонстрационную пластину с возможностью поворота на 360 градусов. На нее можно также прикрепить небольшую табличку с информацией о Бэтмобиле.

Превосходное качество

Все детали сделаны из высококачественного пластика, который не боится падений, царапин и прочих неприятностей. Более того, детали сохраняют насыщенность цвета даже после долгих лет эксплуатации.

Чтобы купить ЛЕГО Бэтмобиль, достаточно просто оформить заявку на нашем сайте или позвонить по телефону горячей линии.

  • 4.0

    29 Ноя, 2020
    В целом, бэтмобиль был огромным и интересным набором, на что я и рассчитывал. Но для себя я отметил несколько мелочей, которые можно было бы улучшить. Во-первых, я думаю, что минифигурку Джокера из этого набора следовало заменить минифигуркой из набора 1989 года “Крыло летучей мыши”. Кроме того, довольно сложно изменить направление передних колес из-за рулевого управления. Наконец, было бы неплохо иметь еще несколько принтованных деталей, особенно в зоне кабины. Однако, несмотря на эти придирки, это, вероятно, мой любимый набор.
    Достоинства:
    Самый большой набор из тех, которые у меня есть и из-за этого самый любимый. Также входят минифигурки на собственной подставке.
    Недостатки:
    Такое большое количество черных деталей может вызвать путаницу, поэтому советую собирать исключительно по пакетикам. Мне было сложно установить готовую машину на этот кружок. Некоторые детали слишком плохо держатся. Понадобится ооочень много терпения, чтобы его закончить.
  • 4.0

    29 Ноя, 2020
    Начну с того,что мне очень нравится эта модель, и она выглядит потрясающе, когда она закончена. Мне нравится поворотный стол для демонстрации модели и подставка для мини-фигурок. Они являются крутым дополнением к и без того большому набору. Это был бы 5-звездочный набор, если бы не плохой дизайн. Слишком много областей, где малейшее прикосновение приводит к отваливанию деталей, особенно передней и задней части автомобиля, а также областей вокруг боковой турбины. Это делает перемещение модели довольно сложным заданием.
    Достоинства:
    Полностью повторяет дизайн легендарного бэтмобиля из фильма. Собирать довольно тяжело, но из-за этого и интересно.
    Недостатки:
    Крайне сложно перемещать модель из-за того, что некоторые детали держатся уж слишком плохо. «Моторный» отсек в задней части полностью заполнен багажником. Машина немного тяжелая, поэтому шины сплющиваются, и очень сложно или невозможно заставить передние колеса вращаться, когда руль находится в кабине.
  • 5.0

    29 Ноя, 2020
    В комплекте 24 пакетика с детальками, поэтому мне приходилось заставлять себя делать по 6 в день, чтоб закончить через 4 дня. Это великолепный набор, каждые несколько сумок вы видите, что вы улучшаете сборку в этом культовом стиле бэтмобиля. Без сомнения, это лучшая модель LEGO на сегодняшний день, по крайней мере, исходя из моего опыта. Переход от относительно тонкой технической рамы к добавлению окончательных деталей экстерьера, чтобы в итоге получился мощный набор, было, вероятно, тем, что мне понравилось больше всего. Кабина открывается очень хорошо и очень точно соответствует оригинальному автомобилю. И новая мини-фигурка Бэтмена тоже потрясающая, намного лучше, чем прошлые фигурки Бэтмена с тканевыми накидками. Какое отличное дополнение.
    Достоинства:
    Очень крепкая сборка, можно полностью поднять и не боятся что что-то отпадет. Стильный черный цвет, плюс цвет между глянцем и матовостью.
    Недостатки:
    Наклейки - это проблема, и я хочу, чтобы в будущем было больше печатных изделий. Минифигурки - хорошее дополнение, но одной машины было бы достаточно.
  • 5.0

    13 Окт, 2020
    Не рассчитывайте понять масштаб бетмобиля по фотографиям, в реале он вышел гораздо больше, чем я ожидал. Кроме как огромным я его не назову, но это лишь в плюс ему, я доволен. Впечатляющая адаптация знаменитого авто Бетмена в исполнении Лего.
    Достоинства:
    Прочная конструкция. Фигурка Бетмена понравилась больше, чем те, что были в предыдущих наборах. Сочетание глянцевых и матовых деталек. Очень подробный. Удовольствие полученное во время сборки
    Недостатки:
    Подставка для машинки слишком низкая, что портит внешний вид на полке. Пришлось дорабатывать и проявить фантазию
    • 29 Ноя, 2020
      Даааа, он просто нереально огромный. Но в принципе за такую цену, так и должно быть.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары