>
Уточнить наличие у поставщика
9499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

685 шт.
7 шт.
37.8 × 7.1 × 35.4 cm
8+
0 шт.
4.5

Описание

Чудесная новинка августа 2020 для фанатов Марвел
ЛЕГО дает возможность фанатам о новому посмотреть на знакомые здания и персонажей из киновселенной Марвел. Постройте собственноручно башню по проэкту Старка, которая стала пристанищем для Мстителей. Она расположена в Манхеттене Нью-Йорка. Обратите внимание на детали модели – хоть она и уменьшенная – на ней сохранился знак мстителей.

Особенности конструкции
Эта 5-этажная башня – интересная и функциональная игрушка. За стеклянными стенами расположились 7 комнат, каждая из которых имеет свое особенное предназначение. На верхнем этаже расположен конференц-зал с живописным видом на Нью-Йорк. На этаже ниже хранится энергетическое ядро, которое питает башню, и пункт управления. Еще ниже расположены комнаты Тони Старка, где он хранит свое оружие и броню. На первом этаже расположен исследовательский центр и ракетная установка.

Набор, приспособлен для игры
Башня Мстителей имеет очень стильный вид. Стеклянные стены делают ее похожей на ценный камень. Но, кроме этого, такой тип стен позволяет значительно упростить игру и сделать ее интересней. Вы можете наблюдать за действиями героев, а чтоб управлять ими – откройте башню. В нее встроен механизм благодаря которому башню можно открыть как книжку. Это очень удобное решение, которое превращает строение в настоящий полигон для сражения.
Управляйте 7 минифигурками которые представляют добро и зло. Взорвите энергетическое ядро, снесите балкон, разбейте стекла небоскреба, запускайте ракеты, - в этим набором у вас будет масса вариантов для веселья. Красной Вдове и Железному Человеку предстоит захватывающее сражение с Красным Черепом и его А.И.М. Агентами. Сыграйте этот эпизод по своему собственному сценарию!

Идеальный подарок для фаната
Каждый любитель Марвел оценит этот игровой набор. Даже если он не знаком с ЛЕГО, ему будет легко строить благодаря пошаговой инструкции. Наличие 7 минифигурок делают набор интересным коллекционным объектом.

Общие характеристики набора
1. Из 685 деталей вам удастся построить великолепную башню Мстителей
2. В наборе 7 минифигурок: Железный Человек, две его дополнительных брони, Черная Вдова, Красный череп и Агенты А.И.М.
3. Собранная башня Мстителей имеет высоту 44 сантиметра
4. Набор понравится детям от 8 лет.

Купить набор LEGO Super Heroes Башня Мстителей - Битва (76166) вы можете на нашем сайте. Доставка осуществляется не только по г. Киев, но и по всей Украине. Все наборы 100% оригинальные и сертифицированные.

  • 4.0

    5 Окт, 2020
    Есть положительные и отрицательные персонажи, что позволяет полноценно поиграться, при должном желании) К самой башне вообще никаких вопросов, выполнена и продумана на ура. Много персонажей как приятное дополнение к общей картине. А теперь о самом раздражающем моменте, из-за которого смог поставить только 4: лицо Тони Старка осталось прежним, а шлем стал цельным, хотя в предыдущих сериях он был двухкомпонентным. Для меня это было болезненно, но спасло то, что у меня уже была другая его нормальная фигурка) Надеюсь в будущем это исправят обратно
    Достоинства:
    Башня сама по себе многофункциональна и красива
    Недостатки:
    Прозрачные панели имеют неприятное свойство царапаться, так что подальше от детей, если вы коллекционер
  • 5.0

    3 Окт, 2020
    Фильмы про Мстителей всей семьей обожаем пересматривать, а сын настоящий маленький фанат, постоянно просит купить игрушки лего про железного человека и других героев. Во время покупки выбор пал на этот набор. Мне понравилось, что башня многоуровневая, есть доступ ко всем этажам и раскрывать ее можно как книжку. Фигурок 7, главные персонажи имеются. Детальки промаркированы и хорошо стыкуются, так что собирать по инструкции одно удовольствие. В наборе также имеются запасные детальки, что тоже неплохо, т.к. вечно теряются обычно. Ребенок очень доволен такому подарку, особенно радовался когда полностью собрал весь набор. Покупка стоящая!
    Достоинства:
    Большой набор, много деталей и есть запасные. Качество отличное, пластик не вызывает аллергии. инструкция расписана хорошо - все четко и понятно.
    Недостатки:
    Не все главные персонажи есть в наборе, зато их можно будет докупить по отдельности потом.
  • 6 Авг, 2020
    У детей сейчас другие интересы и фильмы, мой например без умолку твердит про вселенную Марвел. Чтобы как-то развеселить его купила такую супербашню и не пожалела. Доставили быстро, все детали на месте. Не скрою, что первое время всей семьей собирали и неизвестно кому было интереснее взрослым или ребенку. Башня раскрывается как книжка и механизм превращает её в полигон. Сын доволен.
    • 5.0

      29 Сен, 2020
      Ольга, подскажите, Вы долго ждали заказ и со скольки лет этот набор интересен? Смотрю на фото, башня довольно таки хрупкая, как там скреплены элементы? Спасибо за внимание.
  • 4.0

    5 Авг, 2020
    На мій погляд, це простий набір для новачків. Мені більше сподобався LEGO Super Heroes Нападение на башню Мстителей (76038). У цьому наборі все просто збирається, у ньому не має схованок, як то кажуть "родзинки." Та якщо Ви тільки почали своє знайомство із лего, цей набір для Вас.
  • 5.0

    5 Авг, 2020
    Добре, що у лего є серія LEGO Super Heroes. Улюблені герої завжди поруч та прийдуть на допомогу. Цей набір сподобався своєю мобільністю. На перший погляд вежа крихтка, але це не так. ЇЇ зручно брати із собою. У наборі багато героїв, тому грається одразу велика кампанія. Набір класний.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары