>
Уточнить наличие у поставщика
5699 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

625 шт.
0 шт.
35.2 × 11.5 × 19 cm
18+
0 шт.
5.0

Описание

Звездные войны: фантастический мир ближе, чем ты думаешь
ЛЕГО не перестает удивлять своих поклонников уникальными и интересными конструкторами. На этот раз компания выпустила набор LEGO Star Wars 75277 Boba Fett, который не останется без внимания со стороны поклонников космической саги Звездные Войны. Собирая конструктор, вы гарантированно получите море позитивных эмоций и сможете, наконец, отдохнуть от суровой реальности. Набор словно переносит вас в фантастический мир приключений и опасных сражений, всем своим видом напоминая о ярких событиях и героях из фильма. Станьте на шаг ближе к вселенной Star Wars.

Что можно собрать
Конструктор ЛЕГО Звездные Войны 75277 Шлем Бобы Фетта состоит из 625 деталей. Все они сделаны из экологического пластика, поэтому не могут нанести вреда. Детали идеально взаимодействуют друг с другом, что позволяет собирать конструктор легко и просто. Из деталей собирается настоящий шлем Боба Фетта – самого смертоносного убийце во вселенной Звездных Войн. Шлем выглядит настолько реалистично, что любой, кто знаком с фантастическим фильмом и его героями будет приятно удивлен. При этом конструктор способен заинтересовать и тех, кто ни разу не смотрел Star Wars. Все дело в уникальном дизайне шлема, который словно магнит притягивает взгляды окружающих.

Особенности конструктора
Конструктор будет интересен как детям, так и взрослым. Благодаря своей реалистичности и глубокой детализации каждых деталей, шлем приятно украсит домашний интерьер и дополнит офисное помещение. Это идеальная возможность показать всем кто здесь настоящий фанат Звездных Войн. Кроме этого, стоит обратить внимание на демократичную цену конструктора, которая делает его доступным для каждого.

Мы являемся официальным представителем ЛЕГО в Украине, поэтому все конструкторы оригинальны и сертифицированы. Купить набор LEGO Star Wars 75277 Boba Fett, можно оформив заявку на нашем сайте. Мы не только проконсультируем вас по телефону, но и оперативно доставим конструктор к вашему дому.

  • 5.0

    10 Апр, 2021
    Он выглядит действительно невероятно собранным, и я был приятно удивлен его общим размером, примерно 1/3 от натурального размера. Сама сборка немного напомнила мне методы, используемые в наборах Brick Headz, что довольно неплохо. Я боялся добавить приподнятые секции, чтобы сформировать внешний слой к основе, но все прошло гладко, без выскакивания при нажатии. Мне очень понравилось, что в инструкциях используются кирпичи странного цвета, чтобы помочь вам определить пространственные параметры - особенно для вставки внешних «пластин» на место.
    Достоинства:
    Я немного боялся, как же это будет собираться, но дизайнеры все хорошо продумали и, если внимательно следовать инструкции, особых сложностей не возникает. Готовый шлем крут!
    Недостатки:
    Как коллекционная вещь для фанатов - отлично, но детям не зайдет.
  • 5.0

    10 Апр, 2021
    Было интересно увидеть внутреннюю структуру и то, как все части и стороны сочетаются друг с другом. Мне очень нравится, что у стенда есть внутренние детали, которые удерживают его вместе. Благодаря этому шлем легко снимается с подставки, и он отлично смотрится как на подставке, так и вне ее. Единственным недостатком для меня было то, что антенна дальномера имеет только простой шарнир. Я хотел бы видеть техническое крепление в основании на боковой стороне шлема, которое вращается в центре внизу, а не в переднем нижнем углу.
    Достоинства:
    Сочетание цветов необычное, но оно полностью соответствует фильмам. В целом довольно крепкий и хорошо спроектированный шлем.
    Недостатки:
    Шлем небольшой по размеру. Даже не шлем, а шлемик.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары