>
Уточнить наличие у поставщика
999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

22 шт.
1 шт.
14 × 1.5 × 13.5 cm
6+
0 шт.
4.8

Описание

Звездные войны — это захватывающие и опасные приключения, резкие сюжетные повороты, удивительные герои и… да ты и сам знаешь, что собой представляет эта фантастическая вселенная. Совершенно не удивительно, что она завоевала любовь миллионов фанатов по всему миру. Если ты входишь в их число, тогда набор ЛЕГО 40268 точно тебе подойдет.

Что можно собрать?

Открывая коробку, ты обнаружишь в ней 22 детали, которые отлично между собой взаимодействуют. Из них ты сможешь собрать легендарного дроида-астромеханика R3-M2, который верно служил Альянсу в борьбе за восстановление республики. Этот ничем не примечателен малыш брал участие практически в каждой битве, что и не удивительно, ведь он способен быстро починить практически любую неисправность.

Стоит отметить, что фигурка в точности повторяет внешний вид модели из фильма. Ее можно использовать как отдельный игровой элемент, однако намного интереснее будет совмещать ее с другими наборами ЛЕГО. Кроме того, игрушка отлично дополнит комнатный интерьер и будет напоминать о захватывающих приключениях Люка Скайуокера и других героев.

Родителям на заметку

Все детали конструктора сделаны из высококачественного пластика, поэтому не могут навредить малышу. Более того, они не боятся падений, деформаций и прочих неприятностей, поэтому ребенок может динамично играть как в доме, так и на улице.

Вместе с тем набор LEGO Star Wars R3-M2 не только веселит, но и развивает. Мелкая моторика рук, воображение, логика, усидчивость, концентрация — это только несколько качеств, которые улучшаются с каждой игрой.

Купить оригинальный и сертифицированный конструктор можно, оформив заявку на нашем сайте или позвонив по телефону горячей линии.

  • 4.0

    12 Мар, 2021
    Первое, что меня поразило, это то, насколько он меньше по сравнению с другими полиэтиленовыми пакетами, к которым мы привыкли. В качестве материала использовался полиэтилен другого типа, более мягкий и матовый. Эта модель состоит всего из 22 части, которая по сути представляет собой минифигурку дроида и базу. На боковой стороне есть технические контакты, которые предполагают, что он может подключаться к другой базе.
    Достоинства:
    Эксклюзивный дроид R3-M2. Как я понимаю, можно создать целую цепочку из таких роботов (скиньте в ответы, если кто-то знает таких). Цена очень низкая за такой обновленный пакетик.
    Недостатки:
    Я могу написать о наклейках и тд, но зачем. Цена ведь на набор классная.
  • 5.0

    11 Мар, 2021
    R3-M2 - очень малоизвестный дроид-астромеханик, который появился в Rogue One: A Star Wars Story. Тело имеет типичный рисунок дроидов LEGO с отличиями, которые заключаются в больших жирных полосах, а также в коричневой окраске. На задней части туловища и на обеих ногах вообще нет печати. R3-M2 поставляется с подставкой. Сама подставка использует черный цвет 3 × 4, который находится поверх небольшой конструкции, в которой используется кирпич 1 × 4. К сожалению, там используется наклейка, но полиэтиленовый пакет стоил бы немного дороже, если бы на нем была напечатанная табличка с именем.
    Достоинства:
    Наконец-то изменение привычных полибэгов. Подставка - это то, что делает ее уникальной, так как она предназначена для соединения с другими полиэтиленовыми пакетами. Сам R3-M2 - уникальная минифигурка, которую можно получить только в этом конкретном полиэтиленовом пакете.
    Недостатки:
    Можно спорить на счет наклеек.
  • 5.0

    11 Мар, 2021
    Это, безусловно, одна из интересных концепций полиэтиленовых пакетов, представленных в 2017 году. Полибэг содержит 22 детали, баннер на заднем плане и ужасный лист наклеек. Должен признаться, я очень разочарован тем, что название «R3-M2» на самом деле является наклейкой на плоской плитке 1x4. Готовый R3-M2 вполне приличный. Поклонники, которые увлечены коллекционированием различных астромехаников, определенно не захотят это пропустить.
    Достоинства:
    Мне понравилось, что минифигурка сделана не только как игровая, но и как коллекционная. Красивый дизайн.
    Недостатки:
    Ну камон, ну что за наклейки...
  • 5.0

    11 Мар, 2021
    Это некое переосмысление наборов в пакетиках. Обычно в них просто минифигурки, а тут еще и подставка. За этот счет добавилось пару деталей. Вероятно, будет впечатляюще, если линия минифигурок будет показывать все эпизоды LEGO Star Wars. Сам дроид - средний по дизайну. Концепция баннера на заднем фоне интересна, но плитка с наклейками - облом. Но в любом случае, это хоть какое-то разнообразие.
    Достоинства:
    Идея с подставкой понравилась, так как дроид может быть и с ней, и без неё.
    Недостатки:
    Ну зачем такому маленькому набору наклейки, можно было уже и принты сделать.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары