>
Уточнить наличие у поставщика
9799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

2 314 шт.
1 шт.
37.3 × 58 × 9.7 cm
18+
0 шт.
5.0

Описание

Многие фанаты вселенной “Звездных войн” очень полюбили дроида R2-D2, который является незаменимым механиком. Теперь же, у Вас есть возможность собрать и получить собственного такого робота, с набором ЛЕГО “R2-D2”. И не какое-то переиздание, а во всех смыслах улучшенную модель.

Обновленная версия включает в себя новые элементы, новые функции и, следовательно, другой опыт сборки, который, безусловно, больше ориентирован на старых фанатов, поэтому он является частью линейки 18+.

Эксклюзивный набор

Набор ЛЕГО “R2-D2” является эксклюзивом, посвященным 50-летию Lucasfilm (кинокомпании, которая сняла много крутых фильмов, в том числе “Звездные войны” и “Индиану Джонса”). Поэтому, помимо сборки большого робота, внутри коробки Вы обнаружите сборную табличку, с информацией о механике, минифигурку R2-D2 и эксклюзивный кубик ЛЕГО. Набор ЛЕГО 75308 станет красивым демонстрационным набором, помимо игровых возможностей.

Инструкция

Одна из лучших вещей в таких масштабных наборах — инструкция. Несколько страниц посвящено самому астромеханику, что оценит любой фанат серии. Также, одно из полезных новшеств — цвет страниц со сборкой изменен с черного на серый, что безусловно сделает опыт сборки более приятным. Всего для создания R2-D2 Вам предложат 284 страницы.

Минифигурка

Минифигурка астромеханика в наборе ЛЕГО “R2-D2” не претерпела серьезных изменений. Это все такой же детализированный принтами дроид, выполненный в белом, темно-синем и серебряном цвете. Собирается из 4 деталей: 2 деталей ног, детали головы и туловища.

R2-D2

В фильмах, робот имеет форму, похожую на бочку, вращающийся купол — голову и 3 ноги, которые позволяют ему перемещаться. Все это воплощено и в наборе ЛЕГО 75308.

Детали поставляются в 16 пакетиках. На этот раз сборка начинается с внутренней стороны и расширяется наружу и вверх. Сборка начинается с каркаса, которые выполнены в стиле ЛЕГО Technic. Далее идут ноги, оболочка и голова. Касательно головы, то она была изменена, по сравнению с прошлым дроидом. Теперь, она выглядит более круглой. Тело также переработано, формы стали более изогнутые, а основа коренастой. Сбоку добавлены вентиляционные отверстия.

Одна из самых интересных деталей — шланги на ногах дроида в наборе ЛЕГО “R2-D2”. Теперь они выполнены в золотом цвете, а не в темновато-красном. В собранном виде робот достигает 30 сантиметров в высоту.

Функции и особенности

Дроид ЛЕГО “R2-D2” не даст Вам заскучать. Он хранит в себе множество интересных функций, которые добавят ни один час к интересной игре. Среди них:

  • выдвижная средняя нога. Наклоните тело назад и нога выдвигается вперед;
  • вращающаяся голова;
  • передние люки, которые открываются и выдвигаются;
  • кнопки, на которые можно нажать и спереди выдвинуться ручки;
  • перископ;
  • световой меч Люка Скайуокера, который спрятанный в голове.

Для того, чтобы, при необходимости починить что-то, в наборе ЛЕГО 75308 также присутствуют соответствующие функции. Две боковые панели скрывают инструменты для датчиков. Передние панели открываются и дают доступ к еще двум инструментам. Также есть две синие панели в верхней части корпуса, на которых находятся небольшие инструменты.

Каждый, кто хоть раз смотрел “Звездные войны” уверен, что этот смелый астромеханик — воплощение всей саги. Не упустите шанс собрать R2-D2 у себя дома.

Не смотря на то, фанат Вы серии или случайный покупатель, набор ЛЕГО 75308 Вас точно порадует. Положительные эмоции как во время сборки, так и во время демонстрации гарантированы.

Купить набор ЛЕГО STAR WARS "R2-D2" (75308) Вы можете в нашем магазине. Обязательно потом поделитесь впечатлениями в отзывах к набору.

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    20 Авг, 2021
    На самом деле я начал собирать лего только во время карантина, поэтому не был уверен или осилю такой масштабный набор. Но о чудо, я справился с этим довольно легко. Так что не переживайте, что не сможете разобраться. Мне особенно понравилось создание его головы с перископом и небольшим укрытием для светового меча. Советую клеить стикер на той странице инструкции, где вы остановились, чтобы потом долго не искать.
    Достоинства:
    Мне нравится аккуратный и современный дизайн. Это было похоже на создание настоящего дроида. Понравилась функция перископа и ноги.
    Недостатки:
    Это определенно предназначено для демонстрации, поэтому многие функции никогда не будут использованы.
  • 5.0

    20 Авг, 2021
    Процесс строительства сложный, но захватывающий. Прямо тренировка для истинных джедаев! Внимание к деталям и инженерия, вложенные в эту вещь, впечатляют. Он довольно крепкий и прекрасно стоит на 2 ногах, не считая того, что есть 3. Перископ, который выходит из его головы в левом заднем углу, поднимается рукой, а затем поворачивается, чтобы зафиксировать его в верхнем положении. Передний правый угловой элемент снимается, чтобы вытащить мини-световой меч. Голова была определенно сложной, в конечном итоге мне пришлось переделывать ее несколько раз. Но конечный результат того стоит!
    Достоинства:
    Внутренняя часть собирается из цветных деталей для упрощения. Внешне дроид очень похож на оригинал. Есть минифигурка, табличка с информацией, памятный куб и разделитель деталей.
    Недостатки:
    Центральная нога не касается земли, она всегда парит немного выше.
  • 5.0

    20 Авг, 2021
    Очень-очень приятно удивлен ценой, ведь в последнее время наборы по Звездным войнам стали баснословно дорогими, а тут еще и эксклюзив к юбилею. Это набор, в котором вы легко можете ошибиться, не имея опыта, но это и делает его крутым. Нога вылетает из нижней части R2-D2, когда вы наклоняете его назад. Несколько вещей, которые улучшили бы набор, - это колеса и изогнутые детали для головы.
    Достоинства:
    Четкая инструкция с серыми страницами. Размеры довольно хороши. Механизм 3 ноги (как бы это не звучало). Меч Люка внутри.
    Недостатки:
    Сборка местами заставит подумать и даже перестроить. Нужно было добавить колеса и ограничители для них.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары