>
Уточнить наличие у поставщика
2999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

83 шт.
0 шт.
26.2 × 6.1 × 14.1 cm
7+
0 шт.
4.5

Описание

Благородный рыцарь - джедай Оби-Ван Кеноби всегда встает со своим мечом против сил Зла. Оби-Ван - прекрасный пилот, отшельник и маг, который появляется во всех частях эпопеи о Звездных вйнах. Компании LEGO удалось добиться максимального внешнего сходства этой ростовой фигурки Оби-Вана с подлинником. В руке джедай держит свой верный синий световой меч, а одет он бело-бежевую броню, которая сзади укрыта коричневым плащом, спускающимся до самых ног. Гибкие сочленения рук и ног фигурки делают ее очень играбельной. 

  • 5.0

    16 Окт, 2020
    Не сказать, что я сильно не доволен набором, но все же как-то не дотянули. Ждал чуть большего. Самих деталек на так и много, к тому же мы их все видели в других наборах. Даже передняя пластина такая, как у Джанго Фетта, только в другом цвете. Понятно, что и собирается тоже довольно просто. Хотя плащик прикольный)) Могли бы что-то поинтереснее придумать за такую стоимость.
    Достоинства:
    Фигурка аж 25 сантиметров в высоту. Плащ приятный на ощупь. Все "суставы" подвижные.
    Недостатки:
    Немного высоковата цена. Детали такие же, как в других наборах.
  • 5.0

    16 Окт, 2020
    Я, как фанат Звездных войн, с уверенностью заявляю, что эта фигурка однозначно достойна внимания. Да, не такая она и большая, но сделанная же круто. В целом в наборе всего лишь большой и маленький пакетик с детальками, основа для фигурки, плащ и меч. Отдельно отмечу голову – прям детально проработана и взгляд такой суровый. Все подвижное, из-за этого можно воссоздать реальный бой с Генералом (осталось мне его еще прикупить). Набором доволен!!
    Достоинства:
    Фигурка очень похожа на персонажа фильма, даже взгляд похожий.
    Недостатки:
    Пока нет, если обнаружу - дополню отзыв.
  • 3.0

    16 Окт, 2020
    Мне больше заходят лего идеи, но сын собирает звездные войны, поэтому уговорил меня купить этот набор. Чесно, за 3.000 всего лишь 80 деталей ну как-то так себе. Я конечно не фанат, мне не понять, но все же. Например, у того же Дарт Вейдера аж 160, в 2 раза больше. Такое себе, но сын доволен, только из-за этого 3 балла.
    Достоинства:
    Подвижные шарниры.
    Недостатки:
    Такая себе инструкция, так и сама фигурка. Слишком дорого.
  • 5.0

    16 Окт, 2020
    Не смотря на количество деталек, фигурка сделана отлично. За счет шарниров (которые помимо всего хорошо скрыты) все двигается отлично, начиная от головы и заканчивая ступнями. Все тело в бежевых доспехах, спереди – принты. Аксессуары: коричневый плащ из приятной ткани и синий световой меч. Мой совет, берите набор вместе с генералом Гривусом, на полке будет максимально эпично выглядеть.
    Достоинства:
    Максимальный топчик для фанатов Звездных войн. Фигурка подвижная, плащ выглядит шикарно.
    Недостатки:
    Слишком напряженное лицо.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары