>
Уточнить наличие у поставщика
9499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 060 шт.
5 шт.
48 × 9.4 × 37.8 cm
9+
0 шт.
5.0

Описание

Воспроизведите сцену для игры на планете Мустафар с помощью LEGO Star Wars 75251! Это строение выглядит достаточно угрожающе за счет темных цветов и острых форм, ведь именно такое должно быть поместье Дарта Вейдера. Здание имеет множество замечательных деталей, в том числе лавовый поток, подземный ангар с дроидом и док-станцией, древний храм ситхов с голокроном, стойки для дополнительных боеприпасов и секретные отсеки, скрывающие реликвии. В ангаре также размещена модель TIE-истребителя. Там также есть медитационная комната Дарта Вейдера и платформа для встреч наверху с защитной пушкой. В набор входит целых 5 минифигурок и дроид.

  • 5.0

    20 Фев, 2019
    Самый красивый и большой набор из серии Lego Star Wars в моей коллекции. У его создателей получилось очень здорово детализировать крепость Дарта Вейдера, выглядит она красиво, реально захватывает дух и привлекает внимание, немалых размеров, ведь состоит из большого количества деталей. Основная масса конструкции выполнена в трех сдержанных цветах - черном, красном и сером. Потратил около двух дней на то, чтобы собрать её, интересная остроугольная форма, в передней части оригинально смотрится поток льющейся из неё лавы. В нижней части крепости расположен ангар, где может быть поставлен TIe-истребитель, идущий в комплекте. С него можно вести огонь зарядами красного цвета. Также есть 5 минифигурок, которых более, чем достаточно для увлекательной игры и симпатичный дроид. Исследуя крепость можно найти различные скрытые отсеки, реликвии, красивейший храм ситхов, подыматься внутрь здания возможно на небольшой лестничке. Этот набор можно рассматривать как своеобразную основу для игры в Star Wars, в будущем расширяя его с помощью других наборов.

Рекомендуем посмотреть эти товары