>
Уточнить наличие у поставщика
3299 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

470 шт.
3 шт.
37.8 × 7.1 × 35.4 cm
9+
0 шт.
3.0

Описание

Динамичный сюжет
Ваш ребенок увлекается Звездными войнами? Тогда подарите ему конструктор LEGO Star Wars 75272 Истребитель СИД ситхов. Сможешь ли ты выполнить секретное и очень опасное задание первого ордена? Но на этот раз придется лететь на сверхскоростном корабле ситхов. Скорей надевай шлем, садись за штурвал и запускай двигатели. Но это еще не все, ведь на пути ты встретишь огромные толпы врагов. К счастью истребитель оснащен смертоносными пушками, которые помогут прорваться и победит злостных ситхов. И даже когда ты приземлишься, тебя встретят опасные воины темной стороны с мечами и бластерами. Поэтому ручная пушка будет как раз кстати. Достаточно сделать всего несколько точных выстрелов и ты победил. Так сможет ли Фин выполнить секретное задание или нет?

Особенности конструктора
Конструктор LEGO Star Wars 75272 Sith TIE Fighter разработан специально для мальчиков, возрастом от 9 лет. Ребенок может собственными руками собрать легендарный спидер ситхов из фильма Звездные войны. Малышу будет интересно играть, пронзая просторы вселенной на сверхсветовой скорости. Конструктор состоит из 470 деталей и 3 фигурок героев: Финна, пилота истребителя и рыцаря Рена. Пространство для игры просто неограниченно, все зависит только от фантазии ребенка. Можно воссоздавать сцены из фильма, придумывать собственные истории или соединять набор с другими конструкторами этой серии, создавая, таким образом, целые игровые сюжеты. С ЛЕГО скучать просто невозможно.

Уникальная серия
Серия конструкторов Star Wars разработана по мотивам бессмертной саги Звездные Войны. Каждая деталь конструктора с точностью отображает фантастический мир этого фильма. Ребенок может играть как сам, так и вместе с друзьями. В обоих случаях он получит море удовольствия. Эпические битвы, смертельные сражения и напряженная атмосфера теперь будут сопровождать вас во время каждой игры. К тому же набор отлично смотрится и качественно дополнит комнатный интерьер.

Купить LEGO Star Wars 75272 Истребитель СИД ситхов, а также другие новинки вы можете на нашем сайте. Все конструкторы сертифицированы и оригинальны.        

  • 4.0

    11 Апр, 2021
    За эти деньги можно было подумать, что этот набор был бы лучше детализирован. Однако имеем то, что имеем. Я купил набор для 8-летнего сына, который любит конструктор и Звездные войны. на данный момент многие из его комплектов, которые он создает, стали просто для демонстрации (что в некотором роде здорово), но у этого бойца ситхов другая судьба. Каждый день в его серии, созданной с использованием этого истребителя и различных мини-фигурок, появляется новая глава, и он постоянно ее изменяет. Мне нравится все воображение, которое этот набор принес.
    Достоинства:
    Я просто не могу поставить плохую оценку, так как набор настолько понравился сыну, что им играет с ним каждый день. Мне нравится выбор цветов и то, как набор выглядит в конечном итоге.
    Недостатки:
    Детализация хромает, особенно за такую стоимость.
  • 1.0

    11 Апр, 2021
    470 деталей, 3 минифигурки...с таким наполнением я бы заплатил не более 1500 грн. Может быть, если бы этот набор шел с солдатом ситхов и еще одним рыцарем Рена, это могло бы стоить столько. Не говорите мне, что это из-за новых предметов, используемых в этом наборе, потому что это все еще не оправдано. Я бы рекомендовал выбрать что-то другое.
    Достоинства:
    нет
    Недостатки:
    Вы меня никак не убедите в том, что набор хорош. За такую цену уж точно нет.
  • 4.0

    7 Сен, 2020
    Набор непонятный. То, что можно было собрать по инструкции, мне не понравилось. Пришлось мудрить самому. Удалось собрать самолет. Спасибо за минифигурки, с ними играть было интересно.
    Достоинства:
    Качество деталей, возможность сбора нескольких вариантов конструкций.
    Недостатки:
    Не понравилась идея, предложенная в инструкции.

Рекомендуем посмотреть эти товары