>
Уточнить наличие у поставщика
5499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

208 шт.
2 шт.
26.2 × 6.1 × 14.1 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

Драматичный сюжет
Погрузись в фантастический мир Звездных Войн вместе с конструктором LEGO Star Wars 75269 Бой на Мустафаре. Включай свои лазерные мечи и приготовься к смертоносной дуэли между джедаем Оби-Ваном Кеноби и Энакином Скайуокером. Прыгай по платформе и дроиде-шахтере, маневрируй и всячески избегай столкновения с вражеским мечом, ведь всего одно касание этого смертельного оружия может решить исход всей битвы. И главное не забывай, что под тобой просто огромные потоки раскаленной лавы, которая опасно бурлит и ждет, пока кто-нибудь попадет в ее объятья. Так кто же победит мастер Оби-Ван или его ученик Скайуокер? Все в твоих руках!

Самое интересное внутри
Конструктор LEGO Star Wars 75269 Duel on Mustafar является еще одной новинкой 2020 года. Он станет отличным подарком для юных любителей Звездных Войн возрастом от 7 лет. Набор посвящен финальной сцене фильма, в которой Оби-Ван Кеноби и Энакин Скайуокер сражаются на планете Мустафар. В коробке малыш найдет 208 деталей, из которых он может собрать игровую платформу с интересными механическими функциями. Она сделает битву еще интереснее и увлекательнее. Также невозможно обойти стороной две минифигурки со световыми мечами. Дуэль обещает быть динамичной и интересной. Набор легко собирается и дает возможность полностью погрузиться в атмосферу темного подземелья с лавой, прямо как в фильме.

О серии
Серия конструкторов Star Wars разработана по мотивам одноименной повести. Все наборы этой серии призваны передать атмосферу сражений между Повстанцами и Империей. Они с точностью повторяют все здания, технику, оружие, космические корабли и другие детали из фильма. При этом конструкторы помимо своей отдельной сюжетной линии, могут взаимодействовать между собой, создавая новые сюжеты и ситуации. С ЛЕГО ваш ребенок прекрасно проведет время.

Все конструкторы оригинальны и сертифицированы. Купить набор LEGO Star Wars 75269 Бой на Мустафаре, а также другие новинки вы можете на нашем сайте. У нас самые доступные цены, оперативная доставка по всей Украине, а также лояльные консультанты.            
 

  • 5.0

    17 Янв, 2020
    Набір від LEGO Star Wars Бій на Мустафаре одназначно треба доповнювати ще одним набором. Сам по собі він не дуже цікавий. Платформа для бою проста (а діти полюбляють спецефекти),хоча завдяки ній можна зближати героїв. Сподобався образ робота, такий собі незвичний чудик. Ми трохи по іншому зібрали набір. Зробили платформу та літаючу тарілку, з якою наші герої вели бій.

Рекомендуем посмотреть эти товары