>
Уточнить наличие у поставщика
2199 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

48 шт.
0 шт.
17 × 2 × 17 cm
6+
0 шт.

Описание

Вашему вниманию представлен дроид ВВ-8 – один из самых популярных персонажей легендарной саги "Звездные войны". Относится к астромеханическому виду дроидов, выполнен в форме оранжево-белого шара, может быстро передвигаться по абсолютно любой поверхности. Довольно мил и коммуникабелен с людьми. Хорошо понимает свои плюсы в общении и ловко их использует. Может самостоятельно принимать решения, проявлять эмоции в совершенно непредсказуемой форме.

Его главный друг и командир —пилот Сопротивления —По Дамерон, который совершенно не воспринимает дроида как машину, напротив, относится к нему как к личности и даже делится с ним всеми своими переживаниями. Они – настоящие друзья!

ВВ-8 занимает почётное место в истребителе T-70 «X-wing». Для него создана специальная ниша, где он удобно размещается и выполняет все указания пилота.

Дроид играет значительную роль в поисках Люка Скайуокера, сумев найти среди огромной пустыни карту месторасположения джедая. Благодаря этому, ВВ-8 надолго всем запомнился. В дальнейшем не раз приходит на помощь членам движения повстанцев, помогая им скрыться от Верховного порядка.

Соберите своего друга - дроида из кубиков ЛЕГО. Мини-копия  ЛЕГО ВВ-8 понравится всем фанатам  вселенной “Звездные войны”, его небольшие размеры позволяют брать дроида повсюду с собой, представляя себя персонажем фильма.

Объединяйте наборы и серии ЛЕГО Star Wars для непревзойденной игры, придумывайте свои галактики и межгалактические пространства. Создайте свой мир Звездных войн, где вы будете главным персонажем и вся история будет о вас.

Выберите силу, на стороне которой вы себя чувствуете своим и будете играть. Каждый день новая захватывающая игра вместе с ЛЕГО.

  • Что в коробке? 48 деталей, инструкция по сборке.
  • Купить LEGO Star Wars BB-8 (40288) вы сможете в нашем интернет-магазине.

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары