>
Уточнить наличие у поставщика
10999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 267 шт.
6 шт.
58.2 × 8.7 × 37.8 cm
10+
0 шт.
5.0

Описание

История самого мощного галактического вездехода

AT-AT (Вездеходный бронированный транспорт) – основной шагоход на вооружении Галактической армии, является самым прочным и защищенным изо всех шагоходов. Этот шагающий танк был построен во времена Республики. Первые модели применялись против сепаратистов, а после создания Галактической Империи было разработано второе поколение. Их можно было увидеть в битве при Джабииме во время Войн клонов. Некоторые из них попали в руки Конфедерации независимых систем.

Благодаря своей прочности, «топтуны» оправдывали себя во всех битвах. Хоть они и не обладают большой скоростью, непреодолимость для всех существующих бластеров компенсирует этот недостаток. Прозвище танк получил из-за сверхпрочных шагающих опор и колоссального веса — все, что попадалось ему на пути не могло уцелеть.

Вооружение АТ-АТ не отстает по характеристикам: в нижней части кабины располагаются тяжелые лазерные пушки для уничтожения крупных медлительных целей, по бокам прикреплены бластерные пушки для мелких и средних, высокоманевренных. Питание системе передвижения AT-AT подавалось с помощью топливного стержня в нижней части машины.

Игра с шагоходом

Соберите потрясающе точную модель АТ-АТ (75288) из 1267 деталей набора. Это не быстрый, но увлекательный процесс. Готовую модель сложно отличить от настоящего вездехода из «Звездных войн», ведь все воссоздано до деталей. Откройте боковой отсек, для того чтоб посадить внутрь имперских воинов. Здесь есть даже места для сидения минифигурок. Ноги танка подвижны, ими можно раздавливать все препятствия. Кроме того, эта машина оснащена пропружиненными пушками, которые сделают игру веселее. Откройте нижний люк и помогите Люку Скайуокеру прикрепить туда детонатор.

Устройте великую битву между Альянсом и Империей. Люк Скайуокер и Дженерал Вирс готовы к бою с 2 водителями AT-AT и 2 снегоходами. Используйте пушку и пулемет для защиты. Только вам решать, кто победит в этом сражении.

 

Характеристики набора

1. Состоит из 21267 деталей – интересная конструкторская задача для любителей.
2. В комплекте 6 минифигурок: Люк Скайуокер и Дженерал Вирс, 2 пилота AT-AT и 2 снегохода.
3. Фигурки вооружены бластерными пистолетами, световым мечем и детонатором.
4. Размеры собранной модели 38 см х 34 см х 15 см.
5. Ориентирован мальчиков и девочек от 10 лет.

Купить набор LEGO AT-AT (75288) вы можете на нашем сайте. Доставка осуществляется не только по г. Киев, но и по всей Украине. Все наборы 100% оригинальные и сертифицированные.

  • 5.0

    28 Окт, 2020
    нееееет он появится к декабрю?
    Достоинства:
    он крутой и есть люк скайвуокер
    Недостатки:
    • 28 Окт, 2020
      Добрый день! Ориентировочно в середине ноября должен появится, можете нажать на колокольчик и быть в курсе когда поступит в наличие.
  • 5.0

    16 Сен, 2020
    Хочу похвастаться своей обновочкой.LEGO Star Wars AT-AT (75288) занял свое почетное место. Звездные войны одна из самых интересных серий в лего. Смотрите фото и завидуйте!
    Достоинства:
    Супер набор!
    Недостатки:
    Дороговат.
  • 5.0

    16 Сен, 2020
    Я просто обожаю лего наборы из серии звёздные войны. и этой набор не прошёл мимо меня. Из плюсов этого набора могу отметить хорошие качество лего деталек, низкая цена на набор, большое количество мини бугорок, красивая постройка, быстрая доставка. Если вы собирались купить этот набор, то я вам очень советую это сделать как можно скорей.
    Достоинства:
    Цена, качество, быстрая доставка.
    Недостатки:
    Не нашёл
  • 6 Авг, 2020
    Откровенно говоря не особо довольна, что дети много времени проводят за компьютером и гаджетами. А с самоизоляцией и подавно. Чтобы как-то отвлечь их от этих занятий решила купить несколько настольных игр и в том числе такой конструктор. Доставили быстро и аккуратно. С конструктором я угадала, занятие увлекло всю семью и ребята довольны. Фигурки необычные и у нас целые космические войны устраиваются. Довольны все.
  • 5.0

    5 Авг, 2020
    Вот такого среди нашего многообразия еще не было. И очень хорошо что сын увлекается этими конструкторами. Раньше не замечала за ним такой усидчивости, упорства и такой фантазии и даже в школе оценки улучшились. Ну и пусть что оригинал стоит денег, зато от него столько пользы оказывается. К тому же, он следит за ними, складывает всегда аккуратно, что тоже плюс.
  • 5.0

    4 Авг, 2020
    Хоча на упаковці і сказано 10+, у 5 років теж цікаво гратися цим набором.Для свого розміру він доволі рухливий. Елементи добре скріплені між собою. Ми спробували зібрати без "ніг", вийшло щось схоже на танк, теж цікаво. Такий собі хлопчачий набір.
  • 5.0

    4 Авг, 2020
    Нашій родині LEGO Star Wars AT-AT (75288) нагадав космічного слона.Зібрати було не легко, але нам це вдалося. Розміри зібрано набору дивовижні. Ним можна гратися як вдома, так і на вулиці. У нас був штучний сніг, тому ми повністю відтворили епізоди із фільму.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары