>
Уточнить наличие у поставщика
1499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

208 шт.
0 шт.
26.2 × 4.6 × 19.1 cm
8+
0 шт.

Описание

Зима у многих ассоциируется с любимыми праздниками: Новый год, Рождество. В эти дни кажется, что чудо совсем близко и может произойти в любой момент. Создать тематическую, сказочную атмосферу дома или на работе поможет конструктор LEGO Seasonal Щелкунчик 40640. Яркая, красивая фигурка известного персонажа станет проводником в мир волшебства и фантазии. 

Описание

Праздничный набор LEGO Seasonal Щелкунчик (40640) подойдет для возрастной категории от 8 лет. Новинка включает 208 «кирпичиков», из которых можно собрать оригинальную фигурку сказочного персонажа. Высота конструкции в собранном виде составляет 16 см. Размеры коробки 26.2 x 4.6 x 19.1 см (длина, ширина, высота). Для использования Щелкунчика батарейки не понадобятся. 

Особенности

Новинка-конструктор LEGO Seasonal 40640 Щелкунчик имеет ряд интересных нюансов:

  1. Фигурка отличается подвижными частями тела: руки поднимаются/опускаются, у нее открывается рот. 
  2. Используя определенные детали, можно «подарить» персонажу мужское или женское лицо. Главным отличием между полами является наличие волос на лице у мужчины, а женскому прототипу достались длинные, изящные ресницы. 
  3. Также есть разница в волосах разнополых Щелкунчиков. Кудри коричневого цвета можно собрать в несколько вариантов причесок. 
  4. Персонаж из праздничной серии идеально подходит для новогоднего или рождественского декора. Сказочная фигурка одета тематически: на черной шляпе аксессуар-цепочка, сапоги с позолоченной окантовкой, костюм сделан в красно-белых расцветках с золотистыми акцентами. 
  5. Еще одна интересная, уникальная особенность Щелкунчика из Лего-деталей: подвижная челюсть. Герой сказки умел раскалывать орехи, с помощью крепких зубов. Наш пластиковый персонаж не настолько силен, но рычаг на спине приводит в движение нижнюю часть челюсти (вверх/вниз). Фигурка максимально похожа на заколдованного принца из популярного произведения.   

Преимущества конструктора 

Основные преимущества набора LEGO Щелкунчик 40640 заключаются в следующем:

  • Стимуляция творческого мышления, развитие фантазии и мелкой моторики;
  • Детали конструктора легко, но прочно соединяются/разъединяются между собой, что делает игровой процесс сборки более увлекательным и интересным;
  • Все «кирпичики» из набора сделаны из пластика высокого качества и исключительно в соответствии с мировыми стандартами безопасности. Детали нетоксичны, не деформируются, не выгорают на солнце.

Спешите приобрести новинку в нашем магазине! Создайте незабываемую, волшебную атмосферу для зимних праздников! 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары