>
Уточнить наличие у поставщика
1499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

190 шт.
0 шт.
26.2 × 4.6 × 19.1 cm
6+
0 шт.

Описание

Какие праздники обходятся без сладостей? Для любого торжества существует что-то традиционное, особенное. Например, имбирное печенье в виде человечков часто ассоциируется с Новым годом или Рождеством. Дополнить праздничную атмосферу и создать настроение поможет конструктор Пряничные украшения 40642 из серии LEGO Seasonal. 

Что внутри?

Набор состоит из 190 «кирпичиков». Габариты коробки 26.2 x 4.6 x 19.1 см (высота, глубина, ширина). Конструктор LEGO Seasonal Пряничные украшения 40642 подходит для строителей от шести лет. Батарейки для игры не понадобятся. Яркие, праздничные аксессуары будут хорошо смотреться возле главного блюда на столе или на камине, возле елки или под ней, рядом с подарками.

В тематическом, праздничном комплекте можно найти небольшую инструкцию по сборке, пару пакетиков (маркировка 2), один пакетик (маркировка 1), а также маленький пакет с большими пластинами и специальным разделителем деталей. 

Описание

Рассмотрим содержимое конструктора LEGO Seasonal Пряничные украшения 40642 подробнее:

  1. Из деталей, которые лежат в пакете без маркировки, собирается основа для пряничных человечков. Она имеет приятный цвет молочного шоколада. Все «кирпичики» отличного качества, поэтому соединить их в единую конструкцию будет не трудно. После того, как основа в готова, приступаем к самому интересному процессу – созданию пряничных украшений. 
  2. В двух пакетиках с цифрой «2» мы находим много ярких деталей. Кто же у нас получится? Интригует, правда? Берем инструкцию и приступаем к сборке. В итоге на свет «рождаются» три персонажа:
  • Пряничный мальчик, одетый в забавные зеленые шортики на подтяжках. Вместо бровей у него симпатичные маленькие круассаны, а на животике четыре разноцветные пуговицы. В карманах шорт два аппетитных рожка с мороженым. 
  • Улыбчивый пряник с шикарными белоснежными кудрями, кажется, что они сделаны из настоящей сахарной глазури. На нем милая одежда в бело-красных тонах, зеленый галстук-бабочка. 
  • Третий персонаж может похвастаться более длинными белыми волосами. Он одет в зеленый наряд с красным поясом, который украшен мороженым. 
  1. Для закрепления имбирных человечков на елке или гирлянде, в комплекте есть специальные кольца. Веревку или ленточку нужно докупить самостоятельно. 
  2. Размеры всех персонажей около 11 см. Если переставлять детали местами, у нас будут получаться разные уникальные человечки-украшения. 

Сказочная, праздничная атмосфера всегда радует и приводит в восторг, тем более, если она создана своими руками. Ощутите настоящее новогоднее настроение или дух Рождества, с набором Пряничные украшения 40642 из линейки LEGO Seasonal. Его можно найти в нашем интернет-магазине по приятной цене!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары