>
Уточнить наличие у поставщика
1799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

141 шт.
1 шт.
15.6 × 7 × 14 cm
7+
0 шт.

Описание

Праздновать любой из Дней рождения веселее, если среди украшений или подарков есть набор LEGO. Порадуйте именинника и вручите ему оригинальный презент - набор LEGO “Набор ко дню рождения”, который он сможет демонстрировать все следующие празднования. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 40382 был выпущен в рамках серии LEGO Seasonal. Он содержит 141 качественную деталь, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions), лист наклеек и предназначен от 7 лет. Тематика набора - праздник. 

Особенности серии. Серия Seasonal призвана радовать любителей конструктора на праздники. Новый год, Пасха, Хэллоуин, День рождения - к любому торжеству есть оригинальные подарки в виде конструктора LEGO.

Фигурка клоуна

Основная сборка набора - торт, сверху украшена эксклюзивной минифигуркой клоуна, пришедшего позабавить именинника. Мужчина одет в белую рубашку с разноцветными воздушными шарами, пирожными, шляпами, лентами и т. д., а на новой голове изображены очки в форме звезды и широкая улыбка. Его внешний вид завершает один из новых элементов цилиндра, представленный в серии минифигурок, посвященной 40-летию. 

Фигурка стоит сверху на торте, держа в руках белый флаг и собачку, скрученную из голубых из шариков. На флаг, с помощью наклеек, можно приклеить одну из цифр (0-9), в зависимости от того, сколько лет исполняется имениннику. Также есть второй флажок, если возрасту уже считается двузначными цифрами. Таким образом, праздновать День рождение с этим набором можно как в 1 год, так и в 99.

Праздничный торт

Сам набор LEGO 40382 представляет собой трехъярусный торт, щедро украшенный множеством пастельных цветов. В готовом виде он занимает 12 сантиметров в высоту и может быть выставлен где угодно. Традиционно, нижний слой самый большой и к верху становиться по-меньше. Торт собран из деталек разных цветов: розовых, желтых, белых и голубых. Они имитируют разноцветную глазурь и из-за использования пастельных цветов, выглядят даже лучше, чем с использованием ярких. При этом они не в одном цвете, а один корж может состоять из, например, розового и желтого. Торт также украшен маленькими фигурками. Так, есть маленькие цветочки, завитушки и звездочки. Само по себе, все это создает праздничную атмосферу. И какой же торт без свечей, поэтому также можно добавить 4 свечи на подсчениках. И вишенка на торте - установка минифигурки наверху.

Одна из особенностей торта, это то, что верхний ярус вращается. А так, как торт со всех сторон симметричный, то фигурка может отображаться с любой стороны и внешний вид модели останется таким же.

Будьте внимательны! Чтобы цифры правильно отображались, их нужно клеить справа от рукоятки (как и показано на коробке). В таком случае, они будут хорошо выглядеть и не придется дважды переклеивать одно и то же. 

 

Порадуйте себя или любого человека, кто празднует День рождение небольшим набором LEGO “Набор ко дню рождения”. Сборка торта в этот день и добавление флажков может стать прекрасной традицией. 

Удачной и интересной сборки! 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары