>
Уточнить наличие у поставщика
1499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

214 шт.
0 шт.
14 × 5 × 12 cm
8+
0 шт.

Описание

Новинка-конcтруктор от датской компании LEGO Seasonal Год Дракона 40611 посвящена 2024 году, ведь именно он под наблюдением мифического существа по китайскому лунному календарю. Данный набор – одна из частей коллекционной линейки зодиакальных животных ЛЕГО.  Яркая, красивая фигура сказочного персонажа станет отличным подарком или удачным дополнением к интерьеру. 

Описание

В упаковке с конструктором находится 213 деталей и детальная, красочная инструкция. Набор Год Дракона 40611 из серии LEGO Seasonal подойдет для возрастной категории от 8 лет. Для более интересного и захватывающего процесса сборки модели, производитель рекомендует использовать специальное приложение LEGO Builder. Его очень легко установить на телефон или компьютер. Он помогает рассматривать уже готовую фигуру Дракона или ее части со всех сторон в 3D-режиме, увеличивать/уменьшать масштабы конструкции, дополнять ее и сохранять результат. 

Из предложенных элементов получается яркий, красивый китайский Дракон! Его размеры в готовом виде – 12/6/10 см (длина, ширина и высота). У сказочного существа огромные глаза, подвижный длинный хвост. Расцветка фигуры очень пестрая, в национальных восточных традициях: в составе конструкции преобладают красные, желтые «кирпичики». Мифологический персонаж установлен на основании, собранном из белых и голубых элементов в виде большого облака. Также в комплекте есть бумажный конверт красного цвета, который является символом приятных, добрых пожеланий в наступившем году. 

Преимущества

Основные преимущества коллекционного конструктора LEGO Seasonal Год Дракона (40611):

  1. Все элементы из комплекта отличаются высоким качеством. Они изготовлены из нетоксичных, прочных материалов, поэтому абсолютно безопасны даже для детей.
  2. Наборы данной серии совместимы между собой, «кирпичики» легко и прочно соединяются. Благодаря этому вы можете собирать разные конструкции на свой вкус, главное – подключить фантазию и вдохновение!
  3. Игрушка дает возможность развивать мелкую моторику рук, усидчивость, креативное и творческое мышление.
  4. Фигурка китайского Дракона станет отличным подарком для взрослого или ребенка, которые увлечены восточными традициями и легендами. Собирать модель животного можно с друзьями или семьей, что всегда улучшает настроение и вносит разнообразие в ежедневный досуг!

Коллекционный набор Год Дракона 40611 из серии LEGO Seasonal – уникальный, яркий, интересный! Он уже ждет вас в нашем интернет-магазине. Окунитесь в фантастический, загадочный мир восточной мифологии не выходя из дома!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары