>
Уточнить наличие у поставщика
7499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 171 шт.
0 шт.
45.4 × 7 × 28 cm
10+
0 шт.

Описание

На Востоке считается, что Дракон – это символ интеллекта, силы, процветания, удачи. Согласно китайскому лунному календарю наступивший год проходит под знаком Деревянного Дракона. В честь этого события был выпущен новый набор из серии LEGO Seasonal, а именно – конструктор Дракон благополучия (80112). Такой коллекционный набор может стать приятным подарком и украсить интерьер, а для кого-то будет яркой, особенной игрушкой. Заглянем в коробку?

Описание

Конструктор от датской компании LEGO Seasonal Дракон благополучия (80112) подходит для возраста от 10 лет. В комплекте 1171 деталей, расфасованных в 10 пакетиков.  Они пронумерованы и открываются в порядке очереди. В коробке есть детальная, понятная инструкция, с ее помощью даже новичок удачно справится с процессом сборки фигуры. Еще комплектация включает специальную иллюстрацию и описание значимости мифологического существа для восточной культуры.  

Чтобы упростить процесс сборки и сделать его более увлекательным, рекомендуется использовать специальное приложение под названием LEGO Builder. С его помощью можно увидеть свой результат в 3D-режиме, рассмотреть его со всех сторон, при необходимости улучшить и сохранить. 

Особенности

Рассмотрим несколько особенностей коллекционного набора LEGO Seasonal Дракон благополучия (80112):

  • Из имеющихся в комплекте деталей собирается большое, грациозное сказочное существо. У Дракона есть подвижные части: подвижная голова, открывающаяся пасть. 
  • Габариты готовой фигуры – 35/14/26 см (длина, ширина и высота).
  • Конструкция оснащена печатными деталями для глаз, также хорошо и на массивном теле персонажа качественно прорисована чешуя. 
  • Мифическое животное установлено на специальной основе в виде каменной глыбы, которая расположена среди морских волн. Тут же можно увидеть облака золотистого цвета, плывущие над водной стихией.
  • В лапе Дракона кристальный шар синего цвета. Он считается символом вселенской мудрости животного и прототипом нашей планеты.
  • К основе, на которой расположена модель, прикрепляется табличка с надписью на китайском языке. 
  • Расцветка символа 2024 года завораживает: оранжевый, желтый, красный, бежевый, голубой оттенки. Цветовая палитра Дракона идеально и удачно подобрана. Она очень ярко передает мистическую, завораживающую атмосферу Восточных стран.

Коллекционный конструктор LEGO Seasonal Дракон благополучия (80112) по достоинству оценят, как поклонники восточной культуры, так и просто фанаты Лего-вселенной. Набор поможет создать комфорт и умиротворение в любом помещении, а также обязательно принесет удачу!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары