>
Уточнить наличие у поставщика
1499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

197 шт.
2 шт.
26.2 × 4.6 × 19.1 cm
8+
0 шт.
5.0

Описание

Построй Храм Ханамура в LEGO 75971 «Хензо против Гэндзи» и воссоздай грандиозный бой между Хензо и его братом Гендзи. В наборе представлены 3 минифигурки: Хензо - имеет на себе защитный шлем, а в руке у него меч, Гэндзи – с его фирменный синим луком и стражник Ханамура. Сборный храм имеет место для оружия, аптечку и 2 скрытых дисковых метателя. Набор LEGO 75971 «Хензо против Гэндзи» может стать отличным подарком для поклонника Overwatch.

Особенности:

  • Сборный Храм имеет место для оружия, аптечку и 2 скрытых дисковых метателя.
  • Включает 3 минифигурки: Хензо, Гэндзи и стражник Ханамура.
  • Храм занимает 4 см в высоту, 22 см в ширину и 9 см в глубину.
  • 5.0

    19 Авг, 2020
    Дети любят lego и к тому же еще по этой игре , в двойне довольны остались !
  • 5.0

    2 Мар, 2019
    Из серии Overwatch этот набор приглянулся сразу, так как он довольно доступный по цене, при этом в нем идут интересные декорации в виде храма Ханамура, а также три минифигурки, два брата и страж Ханамура в красивом шлеме и с большим зеленым мечем в руках. По сюжету предстоит воссоздать бой между братьями Хензо и Гендзи. В бою они используют лук, меч, дисковые метатели, спрятанные в храме, в нем же можно подлечить свои раны с помощью аптечки. По цветам и стилю все элементы конструктора в точности копируют аналогичные из игры. Сборка храма простая, много времени не отнимает.
  • 5.0

    4 Мар, 2019
    Брала в подарок племяннику, он у нас любитель лего. В данном наборе есть два человечка. Так что играя можно пофантазировать. Пластик хороший, ничего не разваливается. И цена не плохая, по карману не бьёт, закажу и сыну.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары