>
Под заказ
34999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

4 867 шт.
19 шт.
58.5 × 18.5 × 49 cm
16+
0 шт.
5.0

Описание

ЛЕГО Ниндзяго Сити - показывает жизнь на улочке города Ниндзя. Огромная постройка из набора LEGO 70620 представляет собой трёхуровневую часть города, в котором активность не спадает ни на минуту. Город состоит из 4867 деталей и обеспечить часы интереснейшей сборки. Горожане, коих здесь 19 штук, спешат по своим делам: Им нужно успеть посетить множество магазином, заглянуть на рыбный рынок, уделить время своим хобби и поболтать с друзьями за чашечкой ароматного чая. Лишь в выходные дни можно никуда не торопиться, и, удобно устроившись в суши-баре, насладиться панорамным видом на город и его окрестности.

  • 5.0

    27 Ноя, 2018
    набір дуже креативний-величезна різноманітність деталей, кольорів, дрібних елементів. загальний дизайн віддає кіперпанком. купив собі цей набір не маючи ні найменшого уявлення про серію ninjago. занадто вже він вразив мою уяву - в дитинстві про таке міг тільки мріяти (мені майже 30). пізніше подивився ninjago movie, щоб ознайомитися з персонажами. рекомендую до цього набору роздобути фігурку суші шефа - припав дуже до речі.
    • 24 Фев, 2021
      Згоден набір справді чудовий. Я теж хочу його собі придбати (мені майже 10). Я дуже багато разів передивляв- ся NINJAGO и фільм також. Я сам збираю кошти на набір. Мені здається що, цей набір буде чудово підходить для всіх моих LEGO наборів.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары