>
Под заказ
199 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 шт.
0 шт.
10 × 1 × 5 cm
5+
0 шт.
4.7

Описание

Начнем с истории

В 2016 году знаменитая датская компания поразила своих поклонников удивительной серией LEGO Nexo Knights. Воины этой серии являются чем-то средним между космическими десантниками и средневековыми рыцарями. Они вооружены лазерными пушками, сложными осадными орудиями, роботами-помощниками, а также магическими книгами. С кем они сражаются? С опасным вулканическим шутом Джестро, который наполняет вселенную своими цифровыми монстрами.

К счастью у отважных героев есть сильный союзник — Мерлок. Раньше он был придворным волшебником Нейтона, но большой взрыв испарил его тело и теперь он живет в компьютерах Фортрекса, радуя рицарей новыми NEXO-силами. Мерлок славится своей добротой, эксцентричностью, а также умом.

Как раз из этого волшебника и состоит набор LEGO Nexo Knights Merlok 2.0. Изначально этот персонаж носил синюю мантию и синюю шляпу, а также имел длинную седую бороду. Однако большой взрыв превратил его в голограмму, состоящую из оранжевых пикселей.

Что в упаковке?

Конструктор ЛЕГО Мерлок не нужно собирать, достаточно просто открыть упаковку и модель старого волшебника готова к игре. Обратите внимание, что модель героя выполнена в несколько нестандартном образе. Она напоминает проекцию, которая светится при попадании прямых лучей света.

LEGO Merlok 2.0 можно использовать в качестве дополнения к другим наборам, а можно использовать как отдельный игровой элемент. В любом случае доза позитивных эмоций вам обеспечена. Кроме того, фигурка Мерлока станет отличным украшением комнатного интерьера, которое будет напоминать вам о фантастической вселенной при каждом взгляде.

Купить оригинальную и сертифицированную фигурку Мерлок Нексо Найтс можно, оформив заявку на нашем сайте или по телефону горячей линии.

  • 5.0

    19 Янв, 2021
    Взял набор, так как у меня не было ни одного набора с Мерлоком. Что касается того, что на сайте не указано, что в пакетике не обычная минифигурка, а как проекция, то я не против. В рыжем цвете выглядит довольно неплохо, а если еще и свет попадает, то вообще как будто светится. В целом норм Мерлок, будет еще в виде обычной минифигурки, свистите, куплю.
    Достоинства:
    Как я понял, довольно редкая фигурка, поэтому хорошо, что можно купить так. Красивый рыжий цвет. Принт не стирается.
    Недостатки:
    -
    • 9 Мар, 2021
      Да, я так то тоже не против. Но можно было и указать что это проекция.
  • 5.0

    13 Янв, 2021
    Флаг с изображением колдуна Мерлока 2.0 встречается лишь в еще одном наборе 70317 Мобильная Крепость Фортрекс, поэтому получить его в таком небольшом пакетике показалось мне неплохой идеей. Прозрачные ярко-рыжие детальки пропускают свет и Мерлок даже отбрасывает свою тень. Дополню им свой набор 70322.
    Достоинства:
    Фигурка соответствует той, что была в мультфильме и комиксах. Мерлок явно реализован неплохо, хоть ине является привычной минифигуркой.
    Недостатки:
    Пожалуйста, добавьте на сайт фотографии и описание набора. К самому нему претензий нету.
    • 9 Мар, 2021
      Такі пакетики взагалі чудовий спосіб отримати рідкісні мініфігурки дешево. А якщо ще й на акцію потрапити, то взагалі шара.
  • 4.0

    13 Янв, 2021
    Мерлок 2.0 это явная и очень классная отсылка на Колдуна Мэрлина. лего неплохо придумала с этими кибер-рыцарями, заменив ими привычных нам мужичков в блестящих доспехах. Пакет стандартный для таких наборов. Сразу бросаются в гдаза неоново-оранжевые детали. Честно говоря, когда брал, рассчитывал именно на минифигурку, а не на проекцию. Но она выглядит хорошо, особенно на солнце.
    Достоинства:
    Вроде бы минифигурка лимитированная. Красиво выглядит на солнце.
    Недостатки:
    Нигде на сайте не указано, что в наборе нет привычной нам минифигурки.

Рекомендуем посмотреть эти товары