>
Под заказ
3500 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

389 шт.
16 шт.
38 × 5.3 × 26 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

LEGO Games Настольная игра «Лудо

Как провести свободное время с удовольствием, пользой и в кругу семьи? Очень просто! Для этого достаточно приобрести конструктор LEGO Games Настольная игра «Лудо». Он не только подарит огромное количество позитивных эмоций, но и сделает практически любые выходные незабываемыми. Главное запастись свободным временем, ведь оторваться от игры вы еще долго не сможете.

Набор отлично подходит как взрослым, так и детям. Это и не удивительно, ведь здесь вам не нужно собирать домик, машинку или какого-нибудь персонажа; здесь вы сможете с головой погрузиться в веселую и увлекательную игру, которая заставит навсегда забыть о скуке.

В коробке находится 389 деталей, которые отлично между собой взаимодействуют. Из них собирается огромное игровое поле с четырьмя базами разных цветов. На каждой базе находится по 4 уникальные фигурки, которые отличаются от фигурок противника. Смысл игры заключается в том, чтобы первым пройти весь обозначенный круг и вернутся к своей базе. Но не думайте, что все так просто. Для того, чтобы выбраться из своей базы необходимо, чтобы на рулетке выпало число 6, после этого вы можете постепенно двигаться ровно на то количество клеток, которое покажет рулетка. Обратите внимание, что каждый раз, когда выпадает шестерка, игрок имеет право на еще один ход. Если же фигурка попадает на поле, которое уже занято врагом, то вражеский персонаж должен вернуться на свою базу и снова ждать выпадение шестерки. Это же число должно выпасть и после того, как игрок, сделав обозначенный круг, захочет завершить игру и попасть к себе на базу. Благодаря удобной системе крепления, персонажи легко перемещаются и надежно фиксируются на игровом поле.

Игра рассчитана на 2-4 человек, поэтому отлично подходит для семейного или дружеского досуга. Она не только вызывает море веселья и радости, но и тренирует логику, которую так важно развивать в детском возрасте. Стратегический подход, терпение, усидчивость и дисциплина – вот главные ключи к победе.

Стоит отметить, что конструктор 40198 отлично подходит как мальчикам, так и девочкам, начиная от 7-ми лет. Он полностью безопасен и не может нанести вреда детям. Все детали проходят тщательное тестирование и отвечают всем мировым стандартам качества.

Приятной особенностью является то, что каждая база имеет свой уникальный дизайн. Например, у "желтых" это высокая пальма с удобным шезлонгом и песочным замком. А база "зеленых" оборудована небольшим столиком и красивым зеленым деревом. Именно такие детали делают игру невероятно интересной и увлекательной.

Если вы хотите сделать ребенку действительно хороший подарок, который он запомнит на всю жизнь, тогда купить игру Лудо – это отличное решение.

 

  • 5.0

    3 Авг, 2020
    Лудо - це гра ходилка. Замість рулетки можна користуватися кубіками. Набір сподобався своєю яскравістю. Завдяки ньому можна вивчати цифри та рахувати. Діти одразу зацікавилист новою грою. На відміну від паперових ігор, така гра довго вам служитиме. А, мініфігурки стануть у нагоді у інших наборах.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары

271 шт.
7+