>
Под заказ
2199 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

62 шт.
0 шт.
18 × 1.5 × 15 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Паукообразный лихой миксель Гокс с интересными золотыми усами, четырьмя лапками и двумя руками-захватами рад вас приветствовать! Гокс очень любопытный - вполне возможно, что все золотые детали, которые есть на нем, Гокс нашел сам. Миксель этот очень подвижный - мало того, что двигаются все шесть его конечностей, туловище Гокса поворачивается вокруг своей оси! Несомненно, Гокс - один из самых интересных и красивых микселей всей линейки LEGO Mixels! 

  • 5.0

    21 Окт, 2020
    Довольно неплохой миксель, в серии есть как поинтереснее, так и похуже. Мне больше всего нравятся Бернард и Глоберт. Гокс, как и написано в описании очень подвижный. У него крутится прям все, от глаза до ног. Усы и зубы – просто прелесть. Не знаю его истории, но представляю его таким добрым толстячком. Если есть кто-то, кто знает что-то больше о нем и может обьяснить его любовь к золоту, дополните мой комментарий. Будет интересно почитать)
    Достоинства:
    Очень подвижная, детализированная моделька.
    Недостатки:
    Бывает падает, можно было бы чуть доработать ноги.
  • 5.0

    21 Окт, 2020
    Гокс. Есть 1 глаз, который управляется шестерней на затылке (очень прикольно я считаю). Золотые усы вообще милейшейство. Ноги крутятся вокруг собственной оси, но почему-то расположены на разной высоте. На руках по 3 пальца. Также понравились зубы, очевидно что крепкие)) По цвету похож на Джинки 41537, но явно поинтереснее за счет внешности.
    Достоинства:
    Запоминающаяся внешка. Идея с глазом.
    Недостатки:
    Хотелось бы все ноги на одной высоте.

Рекомендуем посмотреть эти товары