>
Уточнить наличие у поставщика
999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

69 шт.
0 шт.
18 × 1.5 × 13 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Полицейский миксель Басто служит в полицейском департаменте Миксель-Сити. Он следит за соблюдением порядка и законности среди остальных микселей, следит, чтобы кто-нибудь из микселей ненароком не разломал или не проглотил своего собрата. Басто сделан из полицейского фургона для перевозки заключенных - об этом свидетельствует небольшая решетка на его груди и боках, отмычка в лапке и патрульная сирена, расположенная над глазами полицейского микселя. Когда Басто сердит или спешит догнать нарушителя, она может включиться! 

  • 5.0

    19 Окт, 2020
    Вообще эти никсели-миксели максимально необычные фигурки, из-за этого и начал собирать их. Все друзья в востроге, когда видят мою коллекцию. Из никселей 7й серии он мне больше всего нравится, а вот из 8й – больной никсель. Если верить описанию, то Басто очень добрый, часто выпускает заключенных и из-за этого имеет проблемы с Каффсом. Для “посадки” заключенных стенка сзади открывается. Хотя 2 никселя спиной к спине во внутрь не поместятся. Поз немного, ибо всего лишь 4 клипсовых шарнира. Из новых деталей только зубы, это немного расстроило. Не смотря на некоторые недостатки, он просто очаровашка.
    Достоинства:
    Для тех, кто не собирал эту серию, здесь будет куча классных деталей.
    Недостатки:
    Перечислил в отзыве.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары