>
Уточнить наличие у поставщика
359 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

72 шт.
2 шт.
14.1 × 4.6 × 12.2 cm
7+
0 шт.
4.7

Описание

Каждый, кто хоть раз играл в Minecraft, помнит, насколько противными бывают криперы. Вы только построили дом, немного обжились там, наступает ночь и вдруг БАБАХ - возле дома взрывается крипер, попутно уничтожая большую часть дома. Или другой вариант, когда крипер тихонько подкрадывается в темной пещере и также звучит взрыв, а число сердечек уменьшается минимум вдвое. Но как вам такое, что в наборе LEGO “Засада Крипера” Вы можете переиграть этого монстра и взорвать его? Звучит впечатляюще и очень заманчиво. 

О наборе 

Набор LEGO Minecraft 21177  - один из январских наборов 2022 года. На передней стороне коробки изображено основное изображение, а сзади - функция взрыва. Это небольшой наборчик, состоящий лишь из 72 деталек и 2 фигурок. Собрать это можно практически как захочется, однако есть и инструкция, которая в частности поможет разобраться с механизмом взрыва.

Герои набора

Набор LEGO “Засада Крипера” получился довольно богатым на фигурок и зверушек. Для погружения в мир Minecraft здесь есть:

  • Стив - один из главных героев игры и этой серии LEGO. Он одет в фиолетовые штаны и голубой свитер. Голова традиционно квадратная. В этом наборе Стив без какой-либо брони, зато с мечом;
  • Взрывной Крипер - одна из разновидностей криперов. С обычным он похож формой, цельной фигуркой и взрывоопасностью. Основное отличие в цвете - здесь крипер красный с желтыми узорами;
  • Поросёнок - небольшая сборная фигурка свинки. Он светло-розовый, с большой головой и пятачком. О том, что это поросёнок говорит небольшая круглая пластинка-подставка и меньший размер по сравнению со взрослой свинкой;
  • Цыпленок - еще одно небольшое сборное животное. Цыпленок белый с большим желтым клювом. Стоит птенец на круглой желтой подставке.

Такой компании хватит, чтобы воссоздать некоторые приключения в мире Minecraft и уж точно не заскучать!

Эпичное приключение

Закройте глаза и представьте себе это приключение, которое Вы можете воссоздать в наборе LEGO 21177… Вы выбрали себе Стива как персонажа и только-только начали свой путь в этом мире, срубили немного дерева и скрафтили верстак. Вы продолжили свой путь, приручили парочку животных, нашли на берегу сахарный тростник и несколько красных маков. Найдя немного железной руды, Вы решили посмотреть, что же можно сделать из неё в верстаке. Но вот сзади подкрадывается Взрывной Крипер. Неужели он подорвет поросенка, цыпленка и Вас вместе. Ну уж нет, не сегодня! Стив быстро заканчивает делать меч и готов сразится с Крипером. Сделав несколько точных ударов мечом, он решает воспользоваться секретным механизмом и отбросить монстра далеко-далеко. И вот, Крипер взмывает в воздух и все спасены, можно дальше заниматься обыденными делами. 

Ну как, представили? А хотели бы поучаствовать или создать что-то похожее, только свое? Разумеется да, так чего же Вы ждете!

Не только фанатам игры, но и любителям небольших наборов, точно понравится набор LEGO “Засада Крипера”. Создайте свое приключение и наконец-то подорвите надоедливого Крипера. 

Удачной и интересной сборки!

  • 4.0

    27 Янв, 2022
    Набор чисто чтобы протестировать серию и понять, нравится ли она вам. Если вы уже брали наборы, то 100% у вас уже есть и Стив, и цыпленок, и свинка и функция взрыва. Ну разве что взрывающийся крипер станет новинкой. Поэтому смотрите для себя сами. С одной стороны, набор стоит действительно недорого и доступен к покупке. С другой стороны, особо ничего нового в ваш блочный мир он не принесет, если не станет первым набором.
    Достоинства:
    Как для маленького, первого набора неплохо, поэтому и взял. +-новая фигурка крипера, живность, взрыв.
    Недостатки:
    Ничего нового набор не дает.
  • 5.0

    13 Янв, 2022
    З власного досвіду знаю, що діти можуть вигадати багато цікавих ігор навіть з таким невеличким набором. Син у захваті, коли отримує такі набори, а потіоб'єднує їх. Інструкціям легко слідувати, а з функцією вибуху грати. Кріпер підлітає на відносно непогану висоту, так сказати, можна перемогти його ж зброєю. Свинка та курча додають необхідної різноманітності для гри, адже про них треба дбати.
    Достоинства:
    Маленький набір, який може стати чудовим подарунком. Дитина може зібрати самостійно та весело провести час граючи з кріпером та тваринками.
    Недостатки:
    Можливо, варто було додати дерево.
  • 5.0

    13 Янв, 2022
    Средний набор, который вроде и не имеет в себе практически ничего нового, но все же станет неплохим подарком для ограниченного бюджета. Цена на набор справедливая, учитывая, что дети все же получают нового крипера. Функция взрыва хорошо работает, но увы, она не новая. Однако то, что набор совместим со всей остальной серией (что мы и сделали) перекрывает недостатки.
    Достоинства:
    Бюджетный вариант набора. Сразу 3 фигурки, включая нового крипера. Есть и песок, и трава, и чуть воды.
    Недостатки:
    Если бюджет чуть побольше, то можно выбрать из серии что-то поинтереснее.
    • 13 Янв, 2022
      Подписываюсь под всеми словами, только вот фигурок в наборе 4: крипер, Стив, свинка и цыпа.

Рекомендуем посмотреть эти товары

92 шт.
7+