>
Под заказ
499 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

29 шт.
2 шт.
18 × 2 × 17 cm
6+
0 шт.
4.6

Описание

LEGO Minecraft Стив и Крипер.

Знаменитая компьютерная игра Minecraft пользуется широкой популярностью среди детей всего мира. Еще бы, ведь она предоставляет просто неограниченные возможности для развлечений. Конечно же компания ЛЕГО не могла обойти стороной такую популярную игру и решила посвятить ей очередной набор - LEGO Minecraft Стив и Крипер.

Чем привлекателен этот конструктор? Во-первых, своим уникальным внешним видом, который полностью отображает виртуальную вселенную. Только представьте, еще вчера ребенок смотрел на любимых персонажей сквозь экран, а уже сегодня он может их потрогать и даже собрать собственными руками. Невозможно обойти стороной и широкие игровые возможности набора, благодаря которым ребенок может создавать самые разные ситуации. Все, что нужно - обратиться за вдохновением к своей фантазии.

Стоит отметить, что набор 30393 отличается абсолютной безопасностью, ведь все детали сделаны исключительно из экологического пластика. Более того, прежде чем поступить в продажу конструктор проходит тщательное тестирование на безопасность и соответствие всем мировым стандартам качества.

Открывая коробку, малыш обнаружит в ней 29 деталей разных размеров, форм и цветов. Они отлично между собой взаимодействуют и надежно крепятся друг к другу. Из деталей собирается частичка виртуального мира Minecraft, а также две минифигурки знаменитых персонажей: Стива и Крипера. Они полностью повторяют свои оригиналы из игры, что вызывает приятные эмоции при каждом взгляде. Особого внимания заслуживает яркий кубик имитирующий динамит. Он размещается на специальной платформе, которая легким движением пальца катапультирует кубик.

Конструктор довольно простой, поэтому отлично подходит детям от 6 лет. При этом он будет интересен не только фанатам компьютерной игры, но и тем, кто ни разу не имел дело со вселенной Minecraft. К тому же, набор прекрасно подходит как для игры, так и для украшения детской комнаты.

Многие думают, что конструктор - очередная бесполезная игрушка, которую ребенок забросит уже после первых дней. Однако это не так! Именно конструктор позволяет объединить увлекательную игру и эффективное развитие. Это и не удивительно, ведь в процессе сборки ребенок задействует логику, мелкую моторику рук, усидчивость и многие другие качества. Когда же набор полностью собран и начинается игра, в этот момент в работу включается фантазия и воображение.

LEGO Minecraft Стив и Крипер - это идеальная возможность показать малышу свою любовь и заботу. Доступная цена и интересна тема делают набор отличным подарком на любой праздник.
 

  • 5.0

    20 Апр, 2021
    Придбала цей набір для себе. Не скажу, що я фанатка Майнкрафту, ба більше, я навіть ні разу не грала в нього. Але мені сподобався кріпер (чи як він правильно називається) і я вирішила, що він буде круто виглядати на моєму робочому столі. Коли отримала набір, то зрозуміла, що найкраще це буде виглядати все разом. Тому тепер на моєму столі красується цей невеличкий набір)
    Достоинства:
    Виглядає дуже стильно, мені подобається, навіть при тому, що я жодного разу не грала. Коли стрес - можна попідривати тнт. Супер!
    Недостатки:
    Тепер хочу собі ще й павучка...(
  • 5.0

    20 Апр, 2021
    Я даже и подумать не мог, что такой небольшой набор подарит столько приятных эмоций моей дочери. Играть в Майнкрафт она начала совсем недавно, но я уже вижу, что он её конкретно затянул. Поэтому ей было вдвойне приятно получить этот набор. Внутри оказался её любимый Стив (почему-то она играет именно за него), крипер (ей понравились его смешные ножки) и тнт (не дай бог подорвать его в игре). В целом, оказался супер-мини-подарок.
    Достоинства:
    Круто, что набор уже является мини-приключением. Вот идет Стив, попадает на крипера и взрывает его с помощью тнт. Либо же, ребенок может придумать что-то свое. Безграничные возможности для творчества.
    Недостатки:
    Жаль, что в серии Майнкрафт не так много полибэгов.
  • 5.0

    20 Апр, 2021
    Не знаю, наскільки набір підійде кожному, але в моїх дітей не було кріпера у колекції, тому по дорозі додому я заскочив у цей магазин і придбав 2 пакетика. На щастя, в такій інтерпретації вони не вибухають, а то була б нам морока)) Їм дуже сподобались ці зелені чувачки. Вони розмістили їх у шахті та чекають слушного моменту, коли необачний Стів, чи необачлива Алекс зайдуть туди і все вибухне.
    Достоинства:
    Я лиш декілька разів спостерігав, як діти грають, більшість знаю просто по розповідям. Але і мені набір сподобався. Особливо кріпер та тнт.
    Недостатки:
    Не помітили.
  • 5.0

    20 Апр, 2021
    У мене син давно просив щось з серії Майнкрафт. Я подумав і вирішив, що можна для початку взяти йому цей, невеликий, так сказати на пробу. І вже якщо йому сподобається, то придбати більший. Власне, так і сталося, він настільки був у захваті від цього набору, що мені буквально через 3 дні довелося придбати 21158. Пораджу набір, якщо у вас є такі малі бешкетники, які полюбляють цю гру.
    Достоинства:
    Сину сподобалось і це головне. Від Стіва він був не у захваті, а ось кріпер йому дійсно запав у душу. Ці кілька днів, поки він чекав більший набір, він постійно тульки те й робив, що запускав тнт.
    Недостатки:
    Я не дуже розумію серію, для себе б обрав щось цікавіше.
  • 3.0

    19 Апр, 2021
    Честно, я абсолютно не понял зачем нужен этот набор. Если вы хоть немного знакомы с серией, то у вас есть все, что здесь предложено. Пару кубиков полянки - ничего нового, крипер - уже видели. К примеру, у меня аж 6 Стивов, ведь ни один набор без него не обходиться. А это - 7. Можно создавать уже свою армию и идти отвоевывать круглые кубики для серии. Я шучу конечно, но в каждой шутке, как говориться…))
    Достоинства:
    Я всегда очень ценю качество наборов лего, особенно оригинальных, как в этом магазине. По техническим моментам этот набор отличный.
    Недостатки:
    Жаль, что здесь ничего нового...(
  • 5.0

    19 Апр, 2021
    На сайте чуть плохо видно, но если что, это набор - пакетик. Прикреплю к отзыву фото. Как же я был рад, когда в 2019 году начали выпускать их и в данной серии. Наконец-то есть возможность заполнить пробелы и дешево получить детальки. Данная сборка - своего рода граница между песчаным и травяным биомом. Также есть возможность подорвать динамит (ну или крипера, а лучше и то, и то). Аксессуары - стандартный набор: меч и факел. Что-то мне подсказывает, что эта сцена - какое-то начало игры. Надеюсь, удачной)
    Достоинства:
    Как для пакетика, то здесь есть все: минифигурки, функция взрыва, небольшая история, схожесть с игрой.
    Недостатки:
    Может, я бы предпочел получить паука.
  • 4.0

    19 Апр, 2021
    Почему-то я нечасто вижу полиэтиленовые пакетики лего серии лего. По-сути, все что мы получаем, видно на самом пакетике: Стив, Крипер, небольшая полянка с цветочком и факелом. Также есть функция тнт (деталь принтованная). Приятно было обнаружить в таком небольшом пакетике сразу 2 минифиги. Я бы посоветовал этот набор тем, кто хочет опробовать данную серию, так как этот полибег подойдет как первопроходец. Если у вас есть что-то из серии, вероятно вам будет неинтересно.
    Достоинства:
    Отличный первый набор. Как и в игре, используются квадратные детальки. Сразу 2 минифигурки. Без наклеек.
    Недостатки:
    Если у вас есть что-то из наборов майнкрафт, то этот АБСОЛЮТНО не принесет ничего нового.
  • 5.0

    3 Авг, 2020
    Коли син почав захоплюватись майнкрафтом, обрала цей набір. Лего більш розвиває уяву, ніж відеогри. Набір складається із двох основних героїв та девайсу. Гадаю це чудовий початок. Все якісне. Тепер шукаємо ще набори із Майнкрафт, щоб розширити ігрову площадку.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары