>
Уточнить наличие у поставщика
899 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

154 шт.
3 шт.
26.2 × 6.1 × 19.1 cm
8+
0 шт.
5.0

Описание

Станьте на защиту пекарни и отбейте атаку коварного крипера в наборе LEGO "Пекарня", дабы жители и дальше могли радоваться свежей выпечке в своей горной деревне. Ну и что может быть лучше, чем стаканчик молока к печенькам, поэтому здесь же есть коза, которую можно доить. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 21184 был выпущен в рамках серии LEGO Minecraft. Он содержит 154 качественные детали, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 8 лет. Тематика набора – здания. 

Особенности серии. Перенеситесь из мира виртуальной игры в реальность, собирая и улучшая свои здания в серии LEGO Minecraft. Особых сложностей не возникнет, ведь что там, что здесь все выполнено из небольших деталек-кубиков. Но все же берегитесь злых мобов, которые не упустят возможности прервать Ваше путешествие. 

Фигурки набора

Данный набор имеет более, чем достаточно фигурок для ведения спокойного бизнеса – пекарни и захватывающих битв. Среди них: 

  • главный герой. Главный герой здесь не обычный, а со скином. Он пекарь, а поэтому его одежда имеет принты белого кителя и серых штанов. Для защиты пекарни у него есть алмазный меч;
  • житель. Житель здесь также не простой, а снежный. Поэтому у него одежда бирюзового цвета, коричневые штаны и желтая шляпа с полями;
  • крипер. Зато крипер традиционно зеленого цвета и имеет 3 подвижные ножки и поворачивающуюся голову. По-секрету, ему уже не терпится, чтобы все взлетело в воздух;
  • коза. Данный моб был добавлен в обновлении 2021 года Caves&Cliffs (Пещеры&Скалы). Он появляется естественным образом только в заснеженных горах, может высоко прыгать, а также является удобным источником молока. Здесь коза белого цвета с маленькими рожками и подвижной головой. Также к ней прилагается ведро с молоком. 

Интересно, что некоторые люди уже провозгласили 2022 год годом LEGO козла, поскольку уж больно часто это животное встречается в наборах этого года. И как Вы уже могли понять, это произошло не без участия серии LEGO Minecraft. 

Приключения в пекарне

Неужели Вы думали, что если это конструктор, то печь хлеб очень просто? Ну уж нет. Прежде, чем что-то испечь, нужно добыть ингредиенты:

  1. вырастить и собрать пшеницу (или купить у фермера);
  2. подоить козу и при этом не получить от неё тумаков;
  3. добыть яйцо из сундука. Но старайтесь не стать на пластину, ведь в таком случае сработает механизм – сундук с яйцом подлетит и придется довольствоваться омлетом. 

Только после выполнения этих действий можно переходить в саму пекарню для готовки. Выбирайте из хлеба, печеньки и торта и закидывайте выпекаться. Но будьте осторожны, ведь на каждом этапе Вам может помешать крипер! Особенно он настроен уничтожить один из главных ингредиентов – яйцо. 

Когда атака отбита, выпечка приготовлена, жители накормлены, можно и отдохнуть. Ложитесь на ярко-желтую кровать и отправляйтесь в царство морфея в наборе LEGO "Пекарня", ведь завтра Вас ждет такой же насыщенный событиями и блюдами день. 

Приготовьтесь выращивать пшеницу, ухаживать за снежно-белой козочкой, снабжать горную деревню свежайшей выпечкой, и защищать жителей от криперов в наборе LEGO "Пекарня".

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    7 Июл, 2022
    Моїм дітям сподобалося це будувати і вони змогли зробити це без моєї допомоги, лише користуючись інструкцією. Зібрана пекарня виглядає реалістично та містить достатньо тематичних деталей: пшениця, молоко, яйце та навіть коза (коза така мила!). І не забуваємо про звичайні фігурки, наприклад у нас не було раніше такого жителя. Набір універсальний та легко може використовуватись як самостійно, так і поєднатись з іншими наборами.
    Достоинства:
    Яскравий набір з різнокольоровими деталями; 4 фігурки, якщо враховувати козу; функція вибуху кріпера; різні тортики та хліб.
    Недостатки:
    Хотілося б трішки більше стін, а то ліжко взагалі відкрите, а як ми пам'ятаємо - не можна спати, коли поблизу монстри.
  • 5.0

    7 Июл, 2022
    Я був схвильований, коли почув, що вийде такий набір Lego Minecraft, і насправді лишився задоволеним. Мініфігурки добре зроблені, включаючи козу, чи снігового селянина. І нарешті скриня виглядає як справжня. Не звинувачую дизайнерів за використання тієї самої функції вибуху в кожному наборі Lego Minecraft, але я хотів би побачити щось нове…Але в цілому, це невеликий набір за нормальною для нього ціною та ігровими можливостями, які дітям точно сподобаються.
    Достоинства:
    Класна ідея, яка може надихнути когось на створення пекарні у грі. Фігурки нові та добре зроблені. Будівля майже повністю відкрита для більш зручної гри з усім.
    Недостатки:
    Знову функція вибуху. Що не набір, то теж саме у цьому плані.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары