>
Есть в наличии
779 грн
603 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

254 шт.
2 шт.
26.2 × 6.1 × 19.1 cm
8+
0 шт.

Рекомендуемыe Комплекты

+ =
1148 грн
891 грн
+ =
2178 грн
1625 грн
+ =
5578 грн
4635 грн
+ =
2328 грн
1812 грн
+ =
6778 грн
5643 грн
+ =
1128 грн
872 грн
Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

В силу своей кусючести, пчелы могут оказаться крайне неприятными существами, особенно если тревожить их и пытаться забрать мед из улья. Но главный героя набора LEGO “Пчелиный домик” явно знает как найти к насекомым подход. Теперь на его знаниях держиться все хозяйство и даже дом сделан в виде пчелы. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 21241 был выпущен в рамках серии LEGO Minecraft. Он содержит 254 качественные детали, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 8 лет. Тематика набора - здание. 

Особенности серии. Перенеситесь из мира виртуальной игры в реальность, собирая и улучшая свои здания в серии LEGO Minecraft. Особых сложностей не возникнет, ведь что там, что здесь все выполнено из небольших деталек-кубиков. Но все же берегитесь злых мобов, которые не упустят возможности прервать Ваше путешествие. 

Персонажи набора

Набор имеет несколько фигурок, которые вносят разнообразие в медовый промысел, делая его более интересным и похожим на игру Minecraft:

  • главный герой. Он одет в костюм медведя, ведь кто больше мишек любит лакомиться медом. Большинство тела темно-коричневое со светлым пузиком и потеками меда. Из оружия у персонажа железная мотыга;
  • пчелы. Главных звезд - пчел в наборе ЛЕГО 21241 представлено сразу 4 штуки. Они собираются из нескольких деталей, имея полосатое тельце и прозрачные крылышки. Некоторые из пчел злые, о чем можно судить по их красным глазам (в то время как у спокойных они черные);
  • зомби-ребенок. Маленький и изворотливый зомби может доставить даже больше неприятностей, чем обычный мертвец. В наборе он невысокий и имеет цельный голубой костюм. 

Пчелы, пчелы и еще раз пчелы

До конца неизвестно в какой момент главный герой набора начал увлекаться пчелами, но теперь у него все связано с ними. Главного доказательство того - небольшое укрытие, построенное в форме пчелы. Дом повторяет внешний вид насекомого, имея глаза, усики, прозрачные крылья и само полосатое тело. Чтобы попасть вовнутрь можно открыть перегородку, но чтобы играть удобно, нужно снять крышу. Внутри не так много предметов, в основном мед и соты, ведь большую часть времени герой проводит на свежем воздухе, рядом со своими любимыми пчелами. 

Возле дома собирается небольшая территория, которая состоит из сочетания воды, грязи и травы. Первое, что расположено на траве - дерево березы, вокруг которого летают пчелы. Достаточно раскрутить простой механизм и насекомые начнут догонять друг друга. На этой же березе расположен пчелиный улей, а рядом можно найти горящий огонь для безопасного сбора. Также на улице есть небольшой столик для расставления банок с медом и сот и красивый бонус - красные цветочки.    

Отбросьте все предрассудки касательно пчел как об жалящих насекомых и посмотрите по-другому на этих красивых полосатых существ, которые умиротворительно жужжат и дают мед в наборе ЛЕГО  “Пчелиный домик”. 

Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары