>
Уточнить наличие у поставщика
1699 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

238 шт.
2 шт.
26 × 6 × 19 cm
8+
0 шт.
4.3

Описание

Постройте точную копию Пасеки из онлайн-игры мировой популярности Minecraft, только в реальной жизни. Создать домики для пчел с ЛЕГО Майкрафт 21165 намного проще, чем в виртуальном мире, настоящим фанатам Minecraft это наверняка известно. 

Помогайте Пасечнику ухаживать за цветами и посевами, делать мед в ульях вместе с доброжелательными пчелами. Но остерегайтесь стаи разгневанных красноглазых пчел, они явно задумали что-то зловещее. Взмахивая крыльями за спиной, трудолюбивый пасечник кропотливо устраивает благополучное существование пчел, пытаясь успокоить разъяренных и поощрить дружелюбных. Может, именно вы сможете примирить пчел между собой, а, может, как раз наоборот, те, что были добрыми, станут злыми? Ваша игра - ваши сценарии.

Пчелы из набора Лего 21165 Пасека могут прятаться даже в деревьях, загляните под крону дерева, только осторожно, ведь неизвестно, какая именно там может быть пчела.

Но вот к нам гости, житель села и его маленький ягненок точно не задумываются об опасности. Злые пчелы явно не рады гостям. Стоит помочь пчеловоду обезопасить пришедших от болезненных укусов. Только от вас будет зависеть исход пчелиного нападения.

Оригинальная функция набора LEGO Minecraft Пасека 21165 позволяет реалистично отобразить полет пчел, с помощью проворачивания специального рычага.

Что в коробке? 238 деталей, 2 минифигурки (Пасечник и житель села), ягненок, 4 добрых пчелы, 4 злых, инструкция по сборке.

Купить Лего Minecraft Пасека Вы можете в нашем интернет-магазине.

 

  • 3.0

    19 Фев, 2021
    Набір однозначно підійде не усім. Він більше орієнтований на дітей. От їм буде цікаво побавитися з бджілками, погодувати вівцю вирощеним врожаєм та “політати” з пасічником. Тим більше, що ціна дуже навіть дозволяє придбати набір. Та й деталей їм вистачить. Люди трохи старшого віку певно не знайдуть тут нічого особливого. Особисто мені сподобалося, як бджіл розмістили в дереві. Вони ніби залітають в нього через прихований відсік, що вбудований в дерево.
    Достоинства:
    Брав для сина, то йому сподобалось. Якщо розглядати сам набір, то він непоганий. Ціна повністю дозволяє отримати навіть не 8, а 16 бджілок.
    Недостатки:
    Дуже сумнівно, що цей набір підійде для більш старшого покоління людей.
    • 5 мая, 2021
      Ведь и сам майнкрафт более детская тема. Логично, что более взрослым не подойдет. Особенно тем, кто не увлекается игрой.
  • 2.0

    19 Фев, 2021
    Это небольшой набор подойдет больше детям. Во-первых, из-за того, что сама серия больше подходит для детей, которые обожают игру. Во-вторых, взрослые в наборе не найдут ничего интересного, разве что пчел. И то, ну где их использовать? В лего-городе что-ли? Минифигурки также подходят лишь для этой серии. Лично я люблю более универсальные наборы, чтоб можно было совмещать серии.
    Достоинства:
    Пчелы прикольные. Штука с нападением работает.
    Недостатки:
    Все в наборе заточено лишь под эту серию. Я понимаю, что это сделано по игре, но можно было бы сделать это более универсально.
    • 6 мая, 2021
      Так, я брав цей набір для сина. Але мені теж було цікаво його збирати, особливо бджіл. Тому це доволі суб'єктивна думка.
    • 5 мая, 2021
      А почему и не в городе?) Нашествие пчел-мутантов, круто же.
  • 5.0

    19 Фев, 2021
    В Майнкрафте пчелы могут быть источником меда, они также могут опылять цветы и нападать. Все это вошло в этот набор. Пчелиная ферма - это набор из нескольких платформ с небольшим ручьем, некоторыми растениями и деревьями. Но один из лучших элементов набора - пчелы. С набором дети могут присоединиться к дружелюбным пчелам, которые помогают расти цветам и растениям и делают мед в улье. Но также они могут создать разъяренный рой, который будет жалить всех подряд.
    Достоинства:
    "Механизм", который позволяет пчелам летать. 2 вида пчел. Мини-овечка. Новый пчеловод с крыльями.
    Недостатки:
    Набор очень похож на другие наборы майнкрафт.
    • 6 мая, 2021
      Я с вами абсолютно не согласна на счет похожести набора. У нас дома около 5 наборов лего-майнкрафт, но этот прям что-то новенькое с пчелами. Чем он вам похож? Детальками-кубиками? Так это особенность игры.
  • 5.0

    19 Фев, 2021
    Хотя пчелы сделаны из не новых деталей, но только посмотрите как эти милашки выглядят. Здесь использованы новые принты на желтой детальке 1x1 как с сердитым, так и с нейтральным выражением. Конструкция их полета также замечательна. Со щедрым набором из 8 пчел, пчеловода, жителя, маленькой овечки это, безусловно, один из лучших наборов Minecraft такого размера.
    Достоинства:
    Новые детали: крылья, желтые пластины, ярко-зеленые пластины, огонь, детали в виде сот. Есть идея с "нападением пчел". Понравилась сборка дерева.
    Недостатки:
    У меня не получается надежно прикрепить крылья, постоянно отпадают.
  • 5.0

    19 Фев, 2021
    Несмотря на то, что это обычная базовая сборка для набора Minecraft, здесь было несколько забавных моментов. Мне особенно понравилось строить дуб с пчелиным гнездом и играть в рассерженных пчел. Очевидная игровая функция для разъяренных пчел позволяет им преследовать игроков круговыми движениями, но только если минифигурка находится в непосредственной близости от них. Цветы и посевы вокруг вроде бы простые, но также добавляют игровых возможностей. В то время как само пчелиное гнездо может вместить только одну пчелу, используется умное решение: пустое место скрыто в листьях дуба. Часть листьев можно снять, чтобы в этом месте можно было разместить двух пчел. Фигурка пчеловода выглядит хорошо, с парой крыльев.
    Достоинства:
    Казалось бы, набор небольшой, но в нем очень много игровых функций. Если снять часть листьев, то на дереве можно будет разместить сразу 2 пчел.
    Недостатки:
    Крылья часто отпадают. Та и в целом я не понимаю зачем было добавлять пчеловода в набор.
    • 6 мая, 2021
      Что-то вы сами себе противоречите. Сначала написали, что фигурка выглядит хорошо, а потом зачем её было добавлять. Определитесь))
  • 5.0

    19 Фев, 2021
    Я купил этот набор своей дочери, у которой нету майнкрафта, но она постоянно смотрит видео про него на ютубе. У этой пчелиной фермы такой симпатичный дизайн, что она просто не могла ей не понравится. Плюс в том, что эти пчелы не ужалят. Как дополнение - красивый цветник и крестьянин - садовник. Лично мы совместили набор с пандами и этот, получилось по своему круто.
    Достоинства:
    Вообще наборы серии майнкрафта с разными животными лучшие. Очень милый пчелы. Инструкция простая подойдет лет с 4.
    Недостатки:
    Собирается очень быстро, минут за 20.
    • 6 мая, 2021
      Сподіваюсь, ви також порадуєте донечку та дасте їй змогу самій пограти в майнкрафт.
  • 5.0

    19 Фев, 2021
    Признаюсь, на сборку у моей дочери ушло немного времени, потому что она состоит из небольших частей, но её очень легко собрать, следуя инструкциям. Здесь много мелких вещей, поэтому детям младшего возраста не рекомендую. Пчеловод, крестьянин и пчелы очень милые. Также есть такие милые цветы. Пол, который должен быть из травы, - хорошее дополнение к этому. Даже мне было интересно играть с набором.
    Достоинства:
    Милый пчелы с имитацией полета. Красивый цветник как дополнение. Хорошая цена.
    Недостатки:
    Набор маленький.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары