>
Есть в наличии
779 грн
610 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

203 шт.
2 шт.
26.2 × 4.6 × 19.1 cm
7+
0 шт.

Рекомендуемыe Комплекты

+ =
1558 грн
1210 грн
+ =
2628 грн
2053 грн
+ =
7978 грн
6658 грн
+ =
1558 грн
1210 грн
+ =
2878 грн
2248 грн
+ =
16778 грн
12450 грн
Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Учитывая опасности, которые поджидают в разных мирах игры Майнкрафт, хорошее оружие – залог долгого выживания и получения лучшей добычи. Поэтому к рисковым вылазкам нужно готовится заранее. Именно этим занимается Алекс в наборе LEGO “Оружейная”, крафтя лучшие предметы, под контролем кузнеца, для путешествия в Нижний мир.

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 21252 был выпущен в рамках серии LEGO Minecraft. Он содержит 203 качественные детали, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 7 лет. Тематика набора – строения. 

Особенности серии. Перенеситесь из мира виртуальной игры в реальность, собирая и улучшая свои здания в серии LEGO Minecraft. Особых сложностей не возникнет, ведь что там, что здесь все выполнено из небольших деталек-кубиков. Но все же берегитесь злых мобов, которые не упустят возможности прервать Ваше путешествие. 

Алекс в гостях у кузнеца

Набор ЛЕГО 21252 знакомит с двумя минифигурками, с помощью которых создается увлекательное приключение.

  1. Алекс – главная героиня игры Майнкрафт. Она одета в зеленый свитер и коричневые штаны. Выражение лица не обычное, а удивленное - показывающее момент, когда Алекс впервые видит свой новый меч.
  2. Кузнец – парень, специализирующийся на изготовлении оружия. На нем голубой свитер и светло-коричневый комбинезон. Лицо внимательное, поскольку без этого в кузнечном деле никуда. 

Для минифигурок в наборе предусмотрено много оружия и брони. Есть золотой топор, 2 каменных меча, 2 щита, зачарованный трезубец, а также детали алмазной, золотой и зачарованной брони.

Подготовка к вылазке в Нижний мир

Чтобы быть готовой к опасностям Нижнего мира, Алекс предварительно решила наведаться к кузнецу. Его оружейная состоит из 3 частей:

  1. Рабочая зона. Это то место, где непосредственно происходит создание оружия. Поэтому, на небольшой основе установлена наковальня, печь, точильный камень и котел, наполненный лавой. В рабочей зоне также можно найти железный слиток, который может держать в руке кузнец. По бокам колонны, на которых установлены факелы. 
  2. Комната для демонстрации и примерки. Это также небольшая основа, с колоннами и факелами, по бокам от которой собраны 2 стойки для брони. На них можно повесить шлемы и броню. Возле комнаты также можно поставить сундук, в котором будет спрятано изготовленное оружие. По центру свободное место, где можно примерить броню, чтобы понять, насколько удобно в ней будет сражаться.
  3. Портал в Нижний мир. Кузнец сразу предоставляет возможность опробовать полученные доспехи и оружие в бою, пройдя через портал. Он состоит из черной рамы с фиолетовыми вкраплениями, а также фиолетовой полупрозрачной двери. Её можно открыть, а места в проходе хватит для того, чтобы прошла минифигурка.

Посетите кузнеца в наборе ЛЕГО "Оружейная", получите мощное оружие и доспехи, а затем откройте двери в Нижний мир и отправьтесь навстречу новым приключениям.

Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары