>
Уточнить наличие у поставщика
2099 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

499 шт.
6 шт.
26.2 × 22.2 × 9.5 cm
8+
0 шт.
5.0

Описание

Думаете, ледяной замок – это привилегия только Эльзы из "Холодного сердца"? Ну уж нет. В мире LEGO Minecraft можно встретить не менее крутые замки, доказательством чего является набор LEGO “Ледяной замок”. А уж приключениям в нем позавидуют все жители Эренделла. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 21186 был выпущен в рамках серии LEGO Minecraft. Он содержит 499 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 8 лет. Тематика набора – здания. 

Особенности серии. Перенеситесь из мира виртуальной игры в реальность, собирая и улучшая свои здания в серии LEGO Minecraft. Особых сложностей не возникнет, ведь что там, что здесь все выполнено из небольших деталек-кубиков. Но все же берегитесь злых мобов, которые не упустят возможности прервать Ваше путешествие. 

Фигурки 

Фигурки данного набора полностью соответствуют тематике заснеженного замка высоко в горах. Поэтому среди них есть: 

  • главный герой – королевский воин. И правда, какой же замок без хозяина. Он имеет бирюзовый скин с золотыми деталями. Для атаки и защиты у него есть алмазный меч и голубой щит с принтом снежинки;
  • йети – нейтральный моб. Поскольку йети спавнятся по всей территории Снежного леса, не удивительно, что он попал и в замок. Он бело-голубого цвета, с большими клыками и красными глазами. Оружие – арбалет;
  • 2 скелета. Поскольку замерзнуть у них ничему, они без проблем могут пытаться взять штурмом Ваш замок. Выглядят как стандартные белые скелеты, имеют луки;
  • 2 зомби. Этим враждебным мобам холод также не грозит, а вот умереть от голода вполне могут, поэтому они и затеяли эту охоту. Они зеленого цвета, в голубом свитере и фиолетовых штанах. В руках топоры. 

Снежный замок

Уж поверьте, замку из набора LEGO 21186 позавидует любая диснеевская принцесса и будет права, ведь здесь действительно есть на что посмотреть и с чем повзаимодействовать. Он состоит из 2 этажей и в готовом виде достигает 16 сантиметров в высоту, 23 в ширину, 19 в длину. Для удобства игры, задняя часть замка полностью открыта и отсутствует потолок. 

  • В основном, вся жизнь проходит на первом этаже замка. Здесь есть все необходимое для этого: наковальня, верстак, стойка для смешивания зелий, котел, резной камень. Ну и куда же без атрибутов настоящего короля! Для того, чтобы подчеркнуть кто Вы такой, здесь же, на первом этаже замка есть трон, на который можно сесть и открывающийся сундук с сокровищами за ним. Во время восседания на троне, щит и меч можно поставить рядом, чтобы в любой момент схватить их и ринуться в бой. 
  • На второй этаж ведут 2 лестницы, расположенные с двух сторон. Он состоит из высоких башен замка, на которые также можно забраться по лестницам и отстреливаться от врагов. Еще один интересный момент – на зубчатых стенах второго этажа расположена пусковая установка, которая стреляет стрелами в приближающихся врагов, что может здорово изменить ход событий. 

Почувствуйте себя королем замка и вместе с йети отбейте нашествие зомби и скелетов в наборе LEGO Minecraft 21186 "Ледяной замок".

Удачной и интересной сборки! 

  • 5.0

    25 Июл, 2022
    Lego ніколи не розчарує, у цьому ми вже добре впевнились! Цей набір — чудовий спосіб відвернути дитину від екрану та дослідити Minecraft абсолютно по-новому. Мій син був у захваті від усіх деталей цього набору, особливо від мініфігурки єті. Він навіть сказав, що ніколи не бачив його у грі, хоча напевно він і там є. Взагалі усі включені персонажі виглядають так само, як персонажі справжнього Minecraft. А замок можна перебудовувати, змінювати та поєднувати з іншими наборами.
    Достоинства:
    Все виконано у "крижаному стилі", навіть щит відповідний. Різноманітні верстаки усередині. Працюючі пушки. Фігурка єті та героя зі скином.
    Недостатки:
    2 однакових зомбі.
  • 5.0

    25 Июл, 2022
    Мій син справжній фанатик майнкрафту, грає і в гру, і конструктор збирає. Щоправда, я особисто не дуже добре з цим знайомий. Але я все ж можу сказати, що до цього набору входить БАГАТО аксесуарів. Кілька фігурок у коробці, а також кілька дійсно крутих інтерактивних речей, як-от пускові установки, казан, скриня зі скарбами та те, що, як запевнив мене мій син, обов’язково має бути… наче як стіл для рукоділля. Майже неможливо не бути враженим великою кількістю аксесуарів і додаткових речей, які входять у цю коробку! Чудовий подарунок для шанувальника гри у реальному житті.
    Достоинства:
    Кольори яскраві, деталькі міцні і в більшості все ж кубічні. Досить великий вибір фігурок та різного знаряддя.
    Недостатки:
    Звичайно, збирати цікавіше, коли грав у гру і розумієш що до чого.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары