>
Уточнить наличие у поставщика
3999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

184 шт.
0 шт.
19.1 × 4.6 × 14.1 cm
7+
0 шт.
3.5

Описание

Перенесите игру в реальность
Ваш ребенок фанат игры Minecraft, тогда уникальный конструктор LEGO Minecraft 21156 BigFig Creeper and Ocelot будет для него отличным подарком на день рождения или любой другой праздник. Ребенок сможет насладиться приключениями Minecraft в реальном мире и испытать невероятные ощущения во время игры. Этот набор гарантирует ребенку часы увлекательной и интересной игры, при этом собранный конструктор станет прекрасным украшением комнаты ребенка. Он может играть как в одиночку, так и с друзьями в любом случаи скучать не придется. Все детали конструктора полностью безопасны, так как проходят многоуровневые тесты. Конструктор дарит просто неограниченные возможности для игры, все зависит только от фантазии вашего ребенка.

О наборе
Все детали LEGO Minecraft 21156 BigFig Creeper and Ocelot удобны и отлично взаимодействуют между собой. Конструктор состоит из 184 блоков. Он отлично подходит детям от 7 лет, при этом ребенок может быть как уже знаком с игрой Minecraft, так и нет. Из деталей набора можно воссоздать знаменитое противостояние между Creeper и Ocelot. Оба эти персонажи без проблем собираются. К тому же подвижная голова, руки и даже хвост делают игру еще увлекательнее. Проводите время с легендарными персонажами из любимой игры, противостояние которых длиться целую вечность. Но в этот раз победит ли Creeper или Ocelot зависит только от вас.

О серии
Специально для поклонников игры Minecraft компания ЛЕГО выпустила отдельную серию, посвященную этой игре, благодаря которой ваш малыш сможет перенести в реальность всех своих любимых персонажей, а также сооружения и предметы. С помощью конструкторов этой серии дети могут делать прак++тически все те, что делали в игре: выращивать урожай, строить сооружения, взрывать рудники, ухаживать за животными и многое другое. Также не стоит забывать, что все детали этой серии отлично взаимодействуют с другими моделями ЛЕГО.

Конструктор LEGO Minecraft 21156 BigFig Creeper and Ocelot полностью соответствует всем стандартам и требованиям. Купить данный набор вы можете в нашем магазине ЛЕГО. Доставка действует по всей Украине, а если у вас возникли вопросы, наши специалисты с радостью вам помогут.

  • 2.0

    26 Окт, 2020
    Набор насколько я помню вышел набор в этом году, поэтому я решил взять посмотреть, что же изменилось. В первую линейку вошли Стив, Алекс и Скелет, а теперь есть и этот набор. Особо никаких изменений нет. Разочаровала маленькая подвижность, например оцелоту даже голову поднять нельзя. Могли бы вообще поставить детали от микселей не только чтоб сделать поворот головы крипера, но и чтоб ноги были более подвижные, тогда было бы гораздо круче.
    Достоинства:
    Забавный крипер, очень похож.
    Недостатки:
    Ограниченная подвижность. Завышенная цена, стоит больше половины стоимости майна на пк.
  • 5.0

    26 Окт, 2020
    Уже есть пару таких конструкторов, например 21157, 21149, 21150. Вот очередь и до этого дошла. Коробка стандартная для этой серии. Первым собрал крипера. Он вроде и похож на себя, но как будто чего-то не хватает. Из подвижностей: 5 положений ног и поворот головы на 360 градусов. Мб кто-то не знает, но в майне криперы боятся оцелотов, поэтому именно он в наборе. Двигаются лапы и хвост. Из аксессуаров: рыбка и порох (что-то похожее на порох). Криперу порох ложится в мозг, а кот держит его в зубах.
    Достоинства:
    Набор по лицензии. Крипер похож на оригинал. Аксессуары.
    Недостатки:
    Небольшая подвижность. Оцелот вообще не доработанный.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары