>
Уточнить наличие у поставщика
7299 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

799 шт.
3 шт.
48 × 7.4 × 28.2 cm
9+
0 шт.
5.0

Описание

Воссоздайте одно из самых культовых американских зданий, которое можно встретить почти везде (в фильмах, играх), а теперь еще и в наборе LEGO “Красный амбар”.  

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 21187 был выпущен в рамках серии LEGO Minecraft. Он содержит 799 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 9 лет. Тематика набора - здания. 

Особенности серии. Перенеситесь из мира виртуальной игры в реальность, собирая и улучшая свои здания в серии LEGO Minecraft. Особых сложностей не возникнет, ведь что там, что здесь все выполнено из небольших деталек-кубиков. Но все же берегитесь злых мобов, которые не упустят возможности прервать Ваше путешествие. 

Фигурки

Так как набор посвящен тематике фермы, фигурки здесь также ей соответствуют. Среди них есть:

  • владелец ранчо. Главный герой здесь в красно-белом свитере и оранжевых штанах. Также у него есть топор и лопата для работ на ферме;
  • житель джунглей. У него желтые костюм, коричневые ботинки и желтая шляпа с полями;
  • коза. Моб, который спавнится только в горах просто необходим на ферме, ведь дает возможность легко получать молоко. Коза белая, с маленькими рожками и подвижной головой;
  • курица. Она выглядит точно также, как в игре: белая фигурка с оранжевым клювом; 
  • корова. Еще один источник молока здесь коричневого цвета с белыми пятнами;
  • маленькая коровка. Она напоминает большую, только в мини-размере, такая же коричневая и имеет белое пятно на спине;
  • лошадь. Лошадь на ферме также необходима. Здесь она оранжево-белого цвета и, как и коза, имеет подвижную голову;
  • маленький зомби. Единственный злой моб набора LEGO “Красный амбар” представлен в виде мини-зомби. Имеет зеленую голову и голубое тело. Особенность - может садиться на курицу.

Приключения в амбаре и возле него

Звезда набора LEGO 21187 - большой красный амбар с серой крышей. Он состоит из двух этажей и в собранном виде он достигает примерно 14 сантиметров в высоту, 26 в ширину и 24 в длину. Также, амбар может быть разложен для более легкой игры внутри. А уж внутри можно найти много чего интересного: спальня, инструменты, ящик для рукоделия. При этом, жилые комнаты находятся на втором этаже, а загоны с животными на первом. И если хотите, ухаживать за животными (козой, курицей, лошадью и коровами) можно прямо не выходят из дому. 

Возле амбара также есть огород, на котором можно выращивать картошку. Поверните специальную ручку и картошка взойдет. Тут же находятся стойла с навесами для животных, за которыми нужно ухаживать. Для работы в темное время суток, в нескольких местах на ферме расположены милые фонарики. Но опасайтесь маленького зомби, который расхаживает поблизости. И как бы он не уверял, что покатается на курице и вернет - не верьте! 

Отдохните от приключений и проведите время живя на ферме, выращивая овощи и ухаживая за разнообразными животными в наборе LEGO “Красный амбар”.

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    6 Окт, 2022
    Для фанатів гри, цей набір чудовий. Приємно відкласти пристрої та годинами будувати разом з дитиною. Кількість шматочків може трохи налякати, але просто розділіть їх і насолоджуйтеся. Дизайни на упаковці викликали у мене велике захоплення. Будувати було дуже легко і весело. Приємно створювати різні речі та додавати їх до інших наборів. Чим мені подобаються набори по Майнкрафту- тим що у них завжди багато цікавих фігурок, як людей так і тварин, та деталей, від якихось квітів та до курячого яйця і сокири. Дуже рекомендую цей набір.
    Достоинства:
    Дуже цікавий набір та недорогий набір. Червоний колір завжди гарно виглядає, най би яким банальним його не вважали. Велика кількість різних фігурок та цікавих деталей. Можна легко поєднати з іншими наборами та пригодами.
    Недостатки:
    На мою думку, факели виглядали б більш атмосферно замість ліхтарів.
  • 5.0

    6 Окт, 2022
    Мій молодший брат любить minecraft і він любить лего! Він дуже хотів зібрати цей набір разом зі мною. Нам знадобилося приблизно 2 години, щоб скласти все повністю. Йому лише 8, але він зміг пройти через інструкції та зібрати його без проблем! Це також виглядало надзвичайно чудово, коли це було закінчено! Набір ідеальний для будь-якої людини, яка божеволіє від Lego та Minecraft, і я дуже рекомендую. У самому наборі є деякі сільськогосподарські тварини, мініфігурки фермерів та маленьких зомбі. Зрештою неймовірно!
    Достоинства:
    Цікаві фігурки тварин та людей, культова модель амбару, будівлю можна розкрити і грати всередині
    Недостатки:
    Було б краще, якби додали ще якогось монстра

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары