>
Есть в наличии
779 грн
630 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

272 шт.
2 шт.
26.2 × 6.1 × 19.1 cm
8+
0 шт.
5.0

Рекомендуемыe Комплекты

+ =
1558 грн
1230 грн
+ =
2628 грн
2073 грн
+ =
7978 грн
6678 грн
+ =
1558 грн
1230 грн
+ =
2878 грн
2268 грн
+ =
16778 грн
12470 грн
Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Кто играл в игру Minecraft, помнит свою радость, когда удавалось найти такие огромные грибы. Большинство занималось тем же, чему посвящен набор LEGO “Грибной дом” - обустраивались в таком съедобном жилище. Теперь Вы можете собрать такой домик в реальности и создать там свое приключение вместе с Алекс. 

О наборе

Набор LEGO 21179  - один из средних январских наборов 2022 года в подтеме LEGO Minecraft. На передней стороне коробки основное изображение дома и всех героев, а сзади - сборки в разрезе и основные функции. Внутри 272 детали, фигурка Алекс, двое монстров, грибная корова, печатная инструкция и много-много веселья. В готовом виде, сборка составит более 10 сантиметров в высоту, 13 в ширину и 15 в глубину. 

Кого Вы встретите?

Набор LEGO “Грибной дом” содержит довольно много уникальных персонажей, которые доступны далеко не в каждом наборе. Итак, встречайте:

  • Алекс - главная героиня игры. У неё квадратная голова и рыжие волосы. Одета девушка в зеленый свитер и коричневые штаны. Брони в данном наборе у неё нету, зато есть каменный топор для сражений;
  • грибная корова - уникальное животное, которое при стрижке дает грибы. От обычной коровы её отличает эта особенность, а также красный с белым цвет (как у мухомора) и наличие этих же мухоморов на спине. Специально, для того, чтобы её подоить, имеется ведро;
  • скелет-наездник - редкая комбинация скелета верхом на пауке. Как в игре, так и в наборе, передвигаются они очень быстро, так к тому же скелет может стрелять издалека, поскольку имеет лук. Помимо прочего, скелет здесь также в сиреневом шлеме. 

Как в игре, так и в наборах LEGO встретить таких персонажей вместе не так то и просто, многие их и вовсе никогда не видели. И только представьте, в каких приключениях они смогут побывать, попав к Вам в руки!

Грибной дом и его окрестности

Схоже с игрой Minecraft, грибной дом в наборе LEGO 21179 небольшого размера, всего всего 3 на 5 блоков (6 на 10 точек). В высоту 4 блока (8 точек), считая потолок. Дом стоит на небольшом возвышении, чтобы попасть туда нужно воспользоваться лестницей. При этом любую из стен или потолок можно снять, чтобы обеспечить себе легкий доступ вовнутрь. 

Внутри полный минимализм, всего лишь желтая кровать и верстак. С другой стороны, ничего больше и не влезло бы. Даже сундук, и тот стоит на улице. 

Помимо сундука, возле дома также есть дерево, которое можно срубить (для этого, у Алекс прибережен каменный топор), 2 ростка и небольшой участок воды. 

Начало приключений

По-началу, ничего не предвещало беды в наборе LEGO “Грибной дом”. И даже более, все шло на удивление хорошо, Вы нашли большой гриб и немного обжились в нем, скрафтив предметы первой необходимости. Но огонек даже зашла грибная корова. Но проблемы пришли оттуда, откуда Вы их вовсе не ждали, в один прекрасный день возле Вашего жилища появился скелет-наездник. Из оружия у Вас лишь только каменный топор. И что же Вы будете делать? 

Как Вам такое начало приключений? Звучит круто, не правда ли. И это лишь только один из возможных сценариев. Остальные Вы можете придумать самостоятельно, воспользовавшись своей фантазией. 

​​​​​​

Не только фанатам игры Minecraft, но и большинству любителей LEGO понравится идея получить такой милый дом и разнообразие существ, как в наборе LEGO “Грибной дом”. 

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    17 Янв, 2022
    Спершу як подивився на набір, то здалося, що діти складуть його за кілька хвилин. Проте деталей доволі багато та для того, щоб зібрати будинок потрібно бути доволі уважним, саме тому вони займались ним близько години. Готовий набір пропонує безліч захопливих ігор: можна змагатись зі скелетом на павуку, дивитись за садом, доїти грибну корову та навіть, за наявності ще наборів, розширювати будинок та прилеглу територію.
    Достоинства:
    Хоча це і просто будинок, проте доволі незвичний. Поблизу нього є все для виживання Алекс та захопливої гри дітей. Грибна корова супер!
    Недостатки:
    Як вже зазначали, розміри дому справді невеликі, хіба що для дитячих ручок.
  • 5.0

    17 Янв, 2022
    Я никогда не играл в Майнкрафт, но вот сын прям обожает и проводит там практически все свободное время. 15 января у него было день рождения и в магазине мне подсказали обратить внимание на этот набор. Спасибо! Он очень понравился сыну. За счет фигурок скелета на пауке и девушки, он может играть не только сам, но и с младшим братом. Грибная корова очень милая и дети могут придумать со всеми деталями много интересных игр.
    Достоинства:
    Хороший подарок для ребенка, развивает мелкую моторику. Яркие цвета с первого момента заинтерисовывают ребенка. Есть дом, 4 фигурки и участок возле.
    Недостатки:
    Чтобы попасть в дом нужно разобрать часть него.
  • 5.0

    17 Янв, 2022
    Я купил этот набор всего пару дней назад, и с первого взгляда мое внимание привлекли яркие цвета, а уже как начал собирать, то и интересная сборка. Помню, как сам играя в майн, часто селился в таких грибах просто по-приколу. Именно поэтому я хорошо понимаю Алекс, которая выбрала его как дом. Я также оценил наличие всадника, поскольку их довольно трудно встретить даже в игре, а здесь есть.
    Достоинства:
    Яркие цвета, не маленькие детали, совместимость с другими наборами, красивая корова и всадник.
    Недостатки:
    Дом внутри очень маленький, проблематично взаимодействовать.

Рекомендуем посмотреть эти товары