>
Уточнить наличие у поставщика
7199 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 252 шт.
6 шт.
47.7 × 37.5 × 9.1 cm
9+
0 шт.
5.0

Описание

Кто не любит лам? Они милые, пушистые и очень прикольные. Но что если не просто завести их, а и поселиться в доме, построенном в форме ламы? Это Вам и предстоит выяснить в наборе LEGO “Деревня лам”, но не переживайте, скучно уж точно не будет! 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 21188 был выпущен в рамках серии LEGO Minecraft. Он содержит 1252 качественные детали, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 9 лет. Тематика набора – здания. 

Особенности серии. Перенеситесь из мира виртуальной игры в реальность, собирая и улучшая свои здания в серии LEGO Minecraft. Особых сложностей не возникнет, ведь что там, что здесь все выполнено из небольших деталек-кубиков. Но все же берегитесь злых мобов, которые не упустят возможности прервать Ваше путешествие.

Фигурки набора

Фигурки набора ожидаемо связаны с тематикой лам. Среди них:

  • лама-рыцарь. Главный герой имеет скин, в котором выглядит как рыцарь в броне и даже имеет алмазный меч. На спине – знак синей ламы, возможно, его ордена;
  • лама-пастух. Это еще скин на главного героя, одетый в яркий свитер (вероятно, из шерсти ламы) и оранжевые штаны. Таким образом он создает впечатление такого себе хиппи; 
  • житель саванны. Долгожданное расширение линейки жителей наконец-то наступило и здесь Вы получите первого жителя саванны. Одет он в красную одежду;
  • сельский кузнец. Он выглядит практически так же, как житель: красная одежда и коричневые штаны. Только имеет повязку на 1 глаз; 
  • грабитель. У него бордовая одежда и черные штаны. В руках держит арбалет. Ключевой особенностью является то, что сзади можно прикрепить баннер;
  • воздаятель. Еще один враждебный моб крайне похож на грабителя. У него коричневый торс и синие штаны. В руках – топор;
  • взрослая лама. Она выполнена в новом, темно-оранжевом цвете и имеет забавную мордочку;
  • маленькая лама. По форме она напоминает взрослую, только в меньшего размера. По цвету лама белая;
  • маленькая овечка. Не смотря на то, что овечки в наборах не новинка, здесь она имеет шерсть нового розового цвета. 

Ферма лам

Как видно по изображению набора, большинство деталек LEGO здесь идет на постройку большого жилища в виде ламы. Но и окружение не уступает, возле дома расположены:

  1. небольшая ферма;
  2. крытый загон;
  3. место для торговли;
  4. кузница;
  5. колодец. 

Каждый из этих элементов хорошо сочетается друг с другом. Но все же, ни одна из этих построек не может сравниться по размеру с огромной ламой, а лишь подчеркивает её. Размер всей сборки составляет 31 сантиметр в высоту, 30 в ширину и 30 в длину. Открывая ламу, интерьер полностью доступен и имеет место для двух минифигурок. Внутри есть все, что нужно для жилища: кровати, кресла, верстаки, стол картографа, книжный шкаф, аквариум и другое. Она из интересных функций связана как раз с сущностью ламы и это функция "плевания", чтобы отбить нападение враждебных мобов. Специальные детальки хорошо замаскированы в верхней части головы и абсолютно незаметны. 

Станьте владельцем фермы с милыми животными – ламами и весело проведите время, ухаживая за ними и отбиваясь от нападений грабителей в наборе LEGO Minecraft 21188 "Деревня лам".

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    25 Июл, 2022
    Так, мені 25 років і я придбала собі цю крутезну ламу. А що з цього? Мій хлопець постійно збирає автомобілі, то ж чому мені не можна. Звичайно, це все жарти)) Але як то кажуть, у кожному жарті…і тут ця правда полягає у тому, що лама дійсно крута. Збирала я її приблизно вечір (дивлячись Дивні дива) і трішки закінчила вранці. Якихось проблем зі збіркою не було, майже усе складається з кубиків. Кінцевий результат чудовий, лама може бути як у зачиненому вигляді, так і відкриватись, щоб побачити усе, що усередині. Смішно, що вона як і у реальному житті може плювати на ворогів. Вердикт: усе круто, потрібно більше лам.
    Достоинства:
    У наборі суцільні лами, лами і ще лами, тому тематиці відповідає на усі 100%. Класно зроблено, що лама має щось на кшталт шарфика, може відкриватись та стріляти-плювати детальками. Фігурок теж багато, хоча я і не дуже знаю хто є хто.
    Недостатки:
    Додаткові ринок та колодязь мені трішки зайві.
  • 5.0

    25 Июл, 2022
    Просто що це за НАЙМИЛІШЕ створіння з деталей лего? Я був змушений придбати цей набір своїй донечці. Вона не те, щоб велика фанатка гри, хоча трішки і грає, проте набір справив нереальне враження. У ньому так багато цікавих речей. Ви можете відкрити балкон і посадити туди фігурки. Фігурки у більшості тут селяни та грабіжники. Але звичайно ж, найкраща частина - це лами, які тут усюди. Є навіть механізм, який змушує велику ламу плювати.
    Достоинства:
    Деталі розділені на пакетики, тому складати досить легко. Лама чудово виглядає, може відкриватись як ляльковий будиночок та "плювати" детальками. Дуже багато нових фігурок.
    Недостатки:
    Відсутні.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары