>
Предзаказ
969 грн
749 грн
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

252 шт.
3 шт.
26.2 × 6.1 × 19.1 cm
8+
0 шт.

Рекомендуемыe Комплекты

+ =
1338 грн
1034 грн
+ =
2168 грн
1673 грн
+ =
4268 грн
3521 грн
+ =
1338 грн
1037 грн
+ =
2368 грн
1771 грн
+ =
5418 грн
4264 грн
Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Темное измерение Края считается одним из самых опасных в мире Minecraft. Не каждый решиться отправиться туда, не говоря о том, чтобы согласиться сразиться на арене. Не только проигравший, но и раненый может уже не вернуться в обычный мир, поскольку вокруг также поджидают опасности. Но герои набора LEGO “Арена Края” не из робких и готовы принять этот вызов. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 21242 был выпущен в рамках серии LEGO Minecraft. Он содержит 252 качественные детали, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 8 лет. Тематика набора - битва. 

Особенности серии. Перенеситесь из мира виртуальной игры в реальность, собирая и улучшая свои здания в серии LEGO Minecraft. Особых сложностей не возникнет, ведь что там, что здесь все выполнено из небольших деталек-кубиков. Но все же берегитесь злых мобов, которые не упустят возможности прервать Ваше путешествие. 

Фигурки в Крае

Простых людей в Крае редко можно встретить, чаще это эндермен и прочие враждебные мобы. Однако набор ЛЕГО 21242 имеет и тех, и других:

  • воин - один из главный героев, который решает проблемы с помощью грубой силы. Он одет в сиреневый костюм, за поясом которого виднееться зелье. Также отдельно у него есть шлем, щит с изображением дракона, меч и бутылек с зельем;
  • лучник - еще один персонаж, однако он во время битвы полагается на меткость и скорость полета стрел. У него более походный вариант костюма, который сочетает красный верх и коричневый низ. У него есть шлем, топор и лук;
  • эндермен - нейтральный моб, который становиться агрессивный при зрительном контакте. Он похож на инопланетянина, имея черную кожу и длинные руки-ноги. В вытянутых вперед руках может держать блок деталей;
  • шалкер - небольшой враг, замаскированный под сиреневый блок. Моб выглядит как коробочка со спрятанной внутри головой. 

Битва на арене

Сражение в наборе происходит на квадратной арене, сделанной из обсидиана. Над ней возвышается статуя дракона, а вокруг расположены мобы и обсидиановые столбы. Вся сборка целиком достигает размеров 13 сантиметров в высоту, 17 в ширину и 13 в длину. Практически весь набор собирается из квадратных деталей и квадратных пластин, точно так же, как и в оригинальной игре. 

Бой обещает быть жарким, что связано и с участниками, и с разливающейся под платформой лавой. В набор добавлено 2 механизма, которые делают игру более веселой, а сражение сложным. Первая функция - раздвигающийся пол, под которым находиться оранжевая лава. Немного дольше задержавшись в центре можно оказаться уже внизу, горя от раскаленной лавы, которая в Крае разливается намного быстрее. Вторая функция - “плевок дракона”, когда из пасти статуи вылетает оранжевая квадратная пластина лавы. 

Докажите, что также не боитесь и отправьтесь вместе с героями на поле боя в наборе ЛЕГО “Арена Края”, где сможете принять одну из сторон и попытаться выиграть противника. 

Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары