>
Уточнить наличие у поставщика
2999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

184 шт.
3 шт.
28.2 × 5.9 × 26.2 cm
4+
0 шт.

Описание

Настоящие развлечения ждут вашего малыша в возрасте от 4 лет в новом наборе LEGO Disney Mickey and Friends Микки, Минни и Гуфи на веселой ярмарке (10778). Малыши могут весело проводить время в процессе строительства и наслаждаться незабываемой игрой с героями студии Дисней. Развивайте творческие способности и воображение ваших детей вместе с ЛЕГО. 

Отличный подарок для всех поклонников Микки Мауса и диснеевских героев, а так же для всех любителей аттракционов и безудержного веселья. Удивите своего малыша креативным подарком от LEGO Disney Mickey Mouse and Friends.

Настоящие развлечения в коробке 

Игровой набор состоит из 184 элементов ЛЕГО, 3 минифигурок, разнообразных аксессуаров и пошаговой иллюстрированной инструкции. 

Микки Маус со своим друзьями Минни Маус и Гуфи отправляются на ярмарку развлечений. Для начала им необходимо приобрести входной билет - в наборе присутствует элемент ЛЕГО с надписью "Ticket" ("Билет") и элемент в виде денежной купюры в эквиваленте 100. Покупая на кассе входные билеты, друзья заметили лавку с хот-догами и мороженым. Минни выбирает замороженный сок со вкусом киви, а Микки клубничный рожок. Гуфи уже забрался на одну из двух кабинок колеса обозрения, но успел попросить купить ему хот-дог. 

Микки же вместе с мороженым спешит прокатиться на американских горках. Интересно, пустят ли его туда с клубничной сладостью или попросят сначала съесть? А вот Минни решила проверить свои силы на специальном аттракциона под названием "Силомер". Для этого ей нужно будет специальным молотком-кувалдой изо всех сил ударить по белому кругу с красными линиями. После удара будет ясно, насколько сильна наша утонченная Минни. 

Далее друзья будут вместе кататься на аттракционах, проверять свои силы и лакомиться вкусностями, и все до тех пор, пока ярмарка аттракционов не закроется, ведь купленные на входе билеты дают возможность целый день развлекаться. 

Новый опыт для малышей 

Собирая конструкторы ЛЕГО, ваш малыш приобретает новые навыки и знания, развивает мелкую моторику рук, воображение, креативность, творческое мышление и многое другое. Каждый набор в серии 4+ поставляется с несколькими базовыми кубиками для удобного начала строительства. Все кубики в коробке набора разложены по пронумерованным пакетам. В каждом из них размещены все необходимые элементы для одной постройки. Следуя простой пошаговой иллюстрированной инструкции, ваш малыш быстро справится со сборкой, чтобы сразу же начинать играть. 

Также к данному набору предусмотрена цифровая инструкция в бесплатном мобильном приложении LEGO Building Instructions PLUS. С помощью приложения ребенку будет понятен свой личный прогресс в процессе сборки и многое другое. Установите программу на свой гаджет и насладитесь цифровыми возможностями. 

Покупая конструкторы ЛЕГО, вы приобретаете качественную игрушку, которая соответствует всем строгим стандартам качества. Компания LEGO контролирует качество своей продукции начиная с 1958 года.

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары

103 шт.
4+